Статус
нашего
сайта:
ICQ Secrets Center is Online  ICQ Information Center


ICQ SHOP
     5-значные
     6-значные
     7-значные
     8-значные
     9-значные
     Rippers List
ОПЛАТА
СТАТЬИ
СЕКРЕТЫ
HELP CENTER
OWNED LIST
РОЗЫСК!New!
ICQ РЕЛИЗЫ
Протоколы ICQ
LOL ;-)
Настройка компьютера
Аватарки
Смайлики
СОФТ
     Mail Checkers
     Bruteforces
     ICQTeam Soft
     8thWonder Soft
     Other Progs
     ICQ Patches
     Miranda ICQ
ФорумАрхив!
ВАШ АККАУНТ
ICQ LiveJournal

Реклама

Наш канал:

irc.icqinfo.ru

ICQ Information Forum: Miranda .... убил бы..... но лучшего клиента не знаю -page-15423


ICQ Information Forum: Miranda .... убил бы..... но лучшего клиента не знаю -page-15423
ICQ Information Forum


Post New Topic  Post A Reply
my profile | search | faq | forum home
  next oldest topic   next newest topic
» ICQ Information Forum   » IIC   » ICQ Land   » Miranda .... убил бы..... но лучшего клиента не знаю

 - UBBFriend: Email this page to someone!    
Author Topic: Miranda .... убил бы..... но лучшего клиента не знаю
ANNykey
Newbie
Member # 825

Icon 1 posted 18 November 2003 17:30      Profile for ANNykey   Email ANNykey   Send New Private Message       Edit/Delete Post   Reply With Quote 
Народ!
Такая тема..... пользуюсь мирандой уже давольно давно.... dat файл чуть больше 5 метров.....
....теперь такая фигня..... если я разговариваю с челом с которым уже "до@$#на" наговорил, то в хистори нефига не сохраняется..... если чел...новенький в контакнике...то все ок.....
.... стоят плагины.... когда открываю диалоговое окно .... то в верхней половине... кусок последней хистори..... так вот если чел старый, то когда открыываю, чтоб чтото написать, то там последняя мессага постоянно за полгода назад.... а если он первый мне напишет и я открою-окно, котороемне пришло, то там все ОК!... ФАК!
может кто что подскажет..... а то влом просто все чистить..... у меня тама переписки за несколько лет.......

Posts: 1 | Registered: Nov 2003  |  IP: Logged
Anonymouse
ICQ User
Member # 705

Icon 1 posted 18 November 2003 17:53      Profile for Anonymouse   Author's Homepage     Send New Private Message       Edit/Delete Post   Reply With Quote 
DAT-ник у тебя такой раздутый из-за того что хистори слишком большое. Придется чистить базу, а единственный способ сделать это - грохнуть архив сообщений. Предворительно можешь сохранить всю свою переписку в txt-файлы при помощи плагина MessageExport. Очистка базы произодится специальным плагом HistorySweeper. После процедуры очистки твоя база(датник) похудеет на много килобайт.

А вообще, имхо даже проще и лучше сохранить всю историю в txt, затем создать с нуля новый dat и импрортировать в него контакт лист из старого датника. Если очень хочется перенести все настройки из старого в новый, можно воспользоваться плагином DbExport.

З.Ы: Не забывай заблаговременно делать бэкап базы при помощи утилитки dbtool.

[ 18 November 2003, 18:01: Message edited by: Anonymouse ]

Posts: 8 | From: Russia | Registered: Sep 2003  |  IP: Logged


All times are Moscow  
Post New Topic  Post A Reply Close Topic    Move Topic    Delete Topic next oldest topic   next newest topic
 - Printer-friendly view of this topic
Hop To:

ICQ Information Center

Copyright 2003 ICQInfo.Ru

Powered by
UBB.classicTM 6.3.0.1

 

.