Статус
нашего
сайта:
ICQ Secrets Center is Online  ICQ Information Center


ICQ SHOP
     5-значные
     6-значные
     7-значные
     8-значные
     9-значные
     Rippers List
ОПЛАТА
СТАТЬИ
СЕКРЕТЫ
HELP CENTER
OWNED LIST
РОЗЫСК!New!
ICQ РЕЛИЗЫ
Протоколы ICQ
LOL ;-)
Настройка компьютера
Аватарки
Смайлики
СОФТ
     Mail Checkers
     Bruteforces
     ICQTeam Soft
     8thWonder Soft
     Other Progs
     ICQ Patches
     Miranda ICQ
ФорумАрхив!
ВАШ АККАУНТ
ICQ LiveJournal

Реклама

Наш канал:

irc.icqinfo.ru

ICQ Information Forum: ...фсё та же хистори :( -page-15530


ICQ Information Forum: ...фсё та же хистори :( -page-15530
ICQ Information Forum


Post New Topic  Post A Reply
my profile | search | faq | forum home
  next oldest topic   next newest topic
» ICQ Information Forum   » IIC   » ICQ Land   » ...фсё та же хистори :(

 - UBBFriend: Email this page to someone!    
Author Topic: ...фсё та же хистори :(
nactia
ICQ User
Member # 1256

Icon 11 posted 07 July 2004 08:27      Profile for nactia   Email nactia   Send New Private Message       Edit/Delete Post   Reply With Quote 
[Frown]
ню вот...
некультурные дети вчера осуществили на етом компике формат,и естественно аська все же стёрлась...и соответственно вся история ее тоже.Не может же такого быть, что если удаляется асикью сама, то хранящаяся в ней хистори безвозвратно исчезает с лица земли [Frown] ...не может.
И должна же быть хоть какая-то возможночсть реабилитировать её,особенно ту, где важная информасия хранится.
У меня есть программка icq history reader v 1.8, есь даже перекопированная папка асикью со старого компа... но ...видимо на 2003бе-бе не так все просто, там будто какие то заморочки, оптому что невозможно найти никаких дат файлов,которые бы подходящим образом открывала та прога. [poor] воть...:-(
нехорошо очень получилось,но...все равно надеюсь ,что сделать все таки что-то можно... очень надеюсь на поомошь..

Posts: 6 | Registered: Jul 2004  |  IP: Logged
Smerch
ForumKeeper
Member # 1

Icon 1 posted 07 July 2004 10:56      Profile for Smerch   Author's Homepage     Send New Private Message       Edit/Delete Post   Reply With Quote 
ICQ History Reader работает только с версиями 98/99/2000/2001/2002. Причём, в самой программе это так ярко красным написано.
Установите ICQ и просто скопируйте папку 2003b обратно. После этого запустите ICQ, добавьте номер на компьютер и, в идеале, вся история переписки, включая индивидуальные настройки и фильтры должны сохраниться.

Posts: 1339 | From: St.-Petersburg | Registered: Jul 2002  |  IP: Logged
nactia
ICQ User
Member # 1256

Icon 1 posted 07 July 2004 22:45      Profile for nactia   Email nactia   Send New Private Message       Edit/Delete Post   Reply With Quote 
я знаю :-)
я еще два раза читала и ыздыхала , что она не рабоатет...но я атк же читала комментарии , в которых хто то явно опровергал сей факт...инетерсно что ета программка и правда отрывает каким то чудом дат файлы, только не того номера, которого нужно... [Frown]
...а с папкой аси вобсе странно, там какой то файлик в ней, где еще какой то механизм нарисован, не под каким предлогом не хосит копироваться в настоящую папку асикью...никак:-(

...теперь еще нужно будет попробовать сначаля установить аську потом все заново переписать и потом сделать того же юзера....хех.. :-(

....а больше тосьно никак не вырыть хистори из тех дат файликовв...? [Frown]
()___()
(=*+*=)
(")__(")

Posts: 6 | Registered: Jul 2004  |  IP: Logged
nactia
ICQ User
Member # 1256

Icon 1 posted 07 July 2004 23:35      Profile for nactia   Email nactia   Send New Private Message       Edit/Delete Post   Reply With Quote 
:-((( и вобсееее.... он не копирует с того диска файл того номера дат который мне нужен...ето же...сволочиизм какой-то со стороны...программыд опустимм..:-(( ню как так можно....

и шо делать...:-(
уу....

Posts: 6 | Registered: Jul 2004  |  IP: Logged
nactia
ICQ User
Member # 1256

Icon 1 posted 08 July 2004 00:02      Profile for nactia   Email nactia   Send New Private Message       Edit/Delete Post   Reply With Quote 
хех... [Frown] а может она и правда не откроет...может то что она отурывает ето 2001 хистори...наверное...
блинньсик, как дура тют сижу...и сама с собой туфту гпишу всякую...
ню пожалуйста...ню помогите...:-(
Смерч, Вы же наверняка что-то можете сделать..может евсе таки есть какой то способ что бы..ню..хех ...открыть хистори...
:-(

Posts: 6 | Registered: Jul 2004  |  IP: Logged
Smerch
ForumKeeper
Member # 1

Icon 1 posted 08 July 2004 12:03      Profile for Smerch   Author's Homepage     Send New Private Message       Edit/Delete Post   Reply With Quote 
Я уже не могу разобраться в том, что Вы там натворили:
"инетерсно что ета программка и правда отрывает каким то чудом дат файлы, только не того номера, которого нужно... " - а от какого номера?
"а с папкой аси вобсе странно, там какой то файлик в ней, где еще какой то механизм нарисован, не под каким предлогом не хосит копироваться в настоящую папку асикью" - скорей всего это DLL файл (файл динамической библиотеки) и он в данный момент используется ОС и не может быть скопирован. Правда, тогда встаёт другой вопрос - если у Вас каталог с ICQ скопирован был как резервная копия, то каким образом могут его файлы использоваться, если ICQ из него не запущена, да и не запустилась бы?

Всё что Вам нужно было сделать:
C:\Program files\ICQ - допустим это папка в которую была установлена раньше ICQ и которую Вы использовали для общения длительное время.
C:\Program files\ICQ\2003b\ - скопируйте отсюда все файлы, попросту сделайте резевную копию папки 2003b.

Потом, скажем, Ваш HDD отформатировали.
Порядок действий:
1) Установите ICQ заново, но не запускайте её.
2) Скопируйте папку 2003b обратно.
3) Запустите ICQ. Вам предложит зарегистрироваться как новый пользователь или существующий. Выберите второе и введите номер и пароль.
4) Вы должны увидеть Ваш номер со всем контактом и history в целостности и сохранности + индивидуальными настройками клиента.

Posts: 1339 | From: St.-Petersburg | Registered: Jul 2002  |  IP: Logged
nactia
ICQ User
Member # 1256

Icon 1 posted 08 July 2004 17:32      Profile for nactia   Email nactia   Send New Private Message       Edit/Delete Post   Reply With Quote 
... [Frown] меня почиму то терзают смуутные сомнения что я, как обысьный среднестатический чайник... всё таки не выклюсила асикьюю когда все ето переписывала...на диск.. [Frown]
... и в то же время, еси действовать строго по указанной вами схеме, сто знасительно легсе уже...спасибо :-), то один файл, тот который с механизмом,который между просим носит название IDX,никак не хосит переноситься и говорит, что...случился data error cyclic redundance check какой-то.И вот, и не хосит.
А потом, все же еси запускать асикью...то она поппростоу выдает ошибку что датабэйз повреждена, и поетому что бы загрузить асю надо ту репэир датабэйз,а еали етого не получиться, то ася грозилась создать какую то новую датабэйз..
вобсем когда она все таки вклюсилась, то, естественно,совсем без каких либо следов хистори и настроек...обидно,больно даже.. [Frown]
...и все же...фсё таки я наверное ввыклюсяла асю когда все ето копировала..:-(
несправедливо фсё это.. [Frown]

может быть что нибуть все таки омжно сделать...?

Posts: 6 | Registered: Jul 2004  |  IP: Logged
nactia
ICQ User
Member # 1256

Icon 1 posted 08 July 2004 17:48      Profile for nactia   Email nactia   Send New Private Message       Edit/Delete Post   Reply With Quote 
...может быть дело в том, что на компике ранее была установлена 2001 ася,...и м оежт быть про датабазу она так отреагировала,поскольку именно файл в ее папку был тем, который с механизмом...
..и все же даже если ету папку 2001 не трогать, то есть вообще не переносить в папку ася\2003бе на комп, то она просто запускается,опять же без всякого намека на какую то свою сущность на прошлом компе... [Frown] ( ню нечестно так... [Frown] ((
хех.. :-(

Posts: 6 | Registered: Jul 2004  |  IP: Logged


All times are Moscow  
Post New Topic  Post A Reply Close Topic    Move Topic    Delete Topic next oldest topic   next newest topic
 - Printer-friendly view of this topic
Hop To:

ICQ Information Center

Copyright 2003 ICQInfo.Ru

Powered by
UBB.classicTM 6.3.0.1

 

.