Статус
нашего
сайта:
ICQ Secrets Center is Online  ICQ Information Center


ICQ SHOP
     5-значные
     6-значные
     7-значные
     8-значные
     9-значные
     Rippers List
ОПЛАТА
СТАТЬИ
СЕКРЕТЫ
HELP CENTER
OWNED LIST
РОЗЫСК!New!
ICQ РЕЛИЗЫ
Протоколы ICQ
LOL ;-)
Настройка компьютера
Аватарки
Смайлики
СОФТ
     Mail Checkers
     Bruteforces
     ICQTeam Soft
     8thWonder Soft
     Other Progs
     ICQ Patches
     Miranda ICQ
ФорумАрхив!
ВАШ АККАУНТ
ICQ LiveJournal

Реклама

Наш канал:

irc.icqinfo.ru

ICQ Information Forum: Почему некоторые номера не ищуться? -page-15616


ICQ Information Forum: Почему некоторые номера не ищуться? -page-15616
ICQ Information Forum


Post New Topic  Post A Reply
my profile | search | faq | forum home
  next oldest topic   next newest topic
» ICQ Information Forum   » IIC   » ICQ Land   » Почему некоторые номера не ищуться? (Page 1)

 - UBBFriend: Email this page to someone!  
This topic comprises 2 pages: 1  2 
 
Author Topic: Почему некоторые номера не ищуться?
K2LU
Advanced ICQ User
Member # 1594

Icon 1 posted 09 January 2005 19:14      Profile for K2LU     Send New Private Message       Edit/Delete Post   Reply With Quote 
Здрасьте... Такой вопросик - почему на некоторые номера нельзя найти никакую информацию, пишет что поиск не дал результатов, пользователь не найден. Искал семизнаки... Заранее спасибо за помощь.

--------------------
Больше пейте, меньше закусывайте. Это лучшее средство от самомнения и поверхностного атеизма.

Posts: 15 | Registered: Dec 2004  |  IP: Logged
Smerch
ForumKeeper
Member # 1

Icon 1 posted 09 January 2005 22:21      Profile for Smerch   Author's Homepage     Send New Private Message       Edit/Delete Post   Reply With Quote 
Это означает, что такого номера не существует.
Posts: 1339 | From: St.-Petersburg | Registered: Jul 2002  |  IP: Logged
<Den>
Guest


Icon 1 posted 11 January 2005 04:10            Edit/Delete Post   Reply With Quote 
Почему же такие номера есть, они не находятся через поиск и на сайте icq нет инфо на этот номер, но им человек пользуется, у меня у кента такая 6-ти значка в поиске не находится пароль на примари не высылается а чувак спокойно пользуется Асей тока ему надо всех к себе в лист самому добавлять его добавить никто не может. А вот если занести какую-то запись в Инфо тогда этот номер начнёт "искаться" но пароль как не высылался так и не будет высылатся. Это проверено 100%. Есть подозрение что если занести в Инфо запись о адресе основного Мыла то это мыло станет Примари но вот это не проверялось ещё.
IP: Logged
<Den>
Guest


Icon 1 posted 11 January 2005 04:22            Edit/Delete Post   Reply With Quote 
Вот мне интересно как самому Инфо обнулить чтоб номерок не искался???
IP: Logged
Smerch
ForumKeeper
Member # 1

Icon 1 posted 11 January 2005 16:50      Profile for Smerch   Author's Homepage     Send New Private Message       Edit/Delete Post   Reply With Quote 
quote:
Originally posted by <Den>:
Почему же такие номера есть, они не находятся через поиск и на сайте icq нет инфо на этот номер, но им человек пользуется, у меня у кента такая 6-ти значка в поиске не находится пароль на примари не высылается а чувак спокойно пользуется Асей тока ему надо всех к себе в лист самому добавлять его добавить никто не может. А вот если занести какую-то запись в Инфо тогда этот номер начнёт "искаться" но пароль как не высылался так и не будет высылатся. Это проверено 100%. Есть подозрение что если занести в Инфо запись о адресе основного Мыла то это мыло станет Примари но вот это не проверялось ещё.

Я не стал описывать данные подробности, потому что таких случаев ОДИН из тысячи. И дело тут совсем в другом.

Просто данный номер или был поднят из анрега, или с ним произошло что-то типа "зомбирования". В общем реально, бывают случаи, когда номера нет в поиске, но имея пароль можно к нему зайти. Да, это говорит о "нулевых" деталях. Что касается того, что пароль не высылаетс - так это только потому, что не имея никаких деталей, его просто некуда выслать. Если Вы введёте e-mail адрес, номер появится при поиске (равно как и введение любых других данных) и Вы сможете выслать пароль. Такие случае ОЧЕНЬ дерки. реально же, 99% номеров, которые в поиске не находятся - это номера которые не существуют. Которые были навсегда удалены из базы.

Но я Вас ещё больше удивлю, когда расскажу, что примернолетом этого года ОГРОМНОЕ количество номеров перестало искаться в поиске. Особенно это касается семизначных. Но тем не менее номера существуют и информация в них сохранена. И если Вы найдете e-mail адрес который там был раньше - на него всё равно будет высылаться пароль! Так что, то, что номера не видно в поиске - это не значит что у него пустые детали. Это может быть:
1) Номер удалён из БД (самое вероятное)
2) Обнулённые детали (самому этого не сделать).
3) Номер перестал быть доступен через поиск, данные все сохранены.

Posts: 1339 | From: St.-Petersburg | Registered: Jul 2002  |  IP: Logged
<Den>
Guest


Icon 1 posted 12 January 2005 14:03            Edit/Delete Post   Reply With Quote 
Точно точно, в начале лета через Retrieve Password зарегив некоторые примари мыла получили мы несколько номеров с пасвордами, никому не нужные они проволялись до сентября-ноября а потом когда попробовали их то и заметили этот глюк с поиском и с тем что пароли на таких номерах перестал высылатся на примари. Тоесть я правельно понял что и примари мыло в базе АСИ обнулилось? и если вписать в инфо примари другой любой адрес то он пропишется навсегда (до перврго такого же обнуления) как основное мыло??? Поправьте меня где не прав.

Интерес мой не в том чтобы мой номерок перестал искатся да ради бога пускай ищётся, по настоящему мне интересно Сменить примати чтоб небыло этой головной боли следить всё время за примари ящиком чтоб его не деактивировали и чтоб потом никто такой же умный не угнал номер.

IP: Logged
K2LU
Advanced ICQ User
Member # 1594

Icon 1 posted 18 January 2005 13:28      Profile for K2LU     Send New Private Message       Edit/Delete Post   Reply With Quote 
2Smerch:

А разве можно номер поднять, если он анрегнут?

--------------------
Больше пейте, меньше закусывайте. Это лучшее средство от самомнения и поверхностного атеизма.

Posts: 15 | Registered: Dec 2004  |  IP: Logged
<Den>
Guest


Icon 1 posted 18 January 2005 21:58            Edit/Delete Post   Reply With Quote 
"Поднять" это просто какукю либо запись в Инфо занести и всё номерок снова пропишется в базе АСИ.
IP: Logged
Smerch
ForumKeeper
Member # 1

Icon 1 posted 19 January 2005 01:10      Profile for Smerch   Author's Homepage     Send New Private Message       Edit/Delete Post   Reply With Quote 
Поднять из анрега - это именно "поднять", то есть номера не было ВООБЩЕ,а теперь он стал. А то что Вы описали - это называется "изменить детали User Details". После этгго появляются номера которые были просто не видны при поиске. Ни в каком анреге они не были и оттуда они не поднимаются.
Номера из анрега на данный момент поднять нельзя.

Posts: 1339 | From: St.-Petersburg | Registered: Jul 2002  |  IP: Logged
K2LU
Advanced ICQ User
Member # 1594

Icon 1 posted 20 January 2005 12:00      Profile for K2LU     Send New Private Message       Edit/Delete Post   Reply With Quote 
А можно как-нить определить что сейчас происходит с номером - в анреге он или он "неведимка"?

--------------------
Больше пейте, меньше закусывайте. Это лучшее средство от самомнения и поверхностного атеизма.

Posts: 15 | Registered: Dec 2004  |  IP: Logged
Smerch
ForumKeeper
Member # 1

Icon 1 posted 20 January 2005 13:06      Profile for Smerch   Author's Homepage     Send New Private Message       Edit/Delete Post   Reply With Quote 
K2LU судя по всему - нет. По крайней мере у меня нет догадок. Возможно программа INfoICQ, показывающая дату регистрации номера будет выдавать какую-нибудь различную информацию по этому поводу, но это лишь догадки.
Posts: 1339 | From: St.-Petersburg | Registered: Jul 2002  |  IP: Logged
Defcon
Moderator
Member # 791

Icon 1 posted 20 January 2005 17:30      Profile for Defcon   Author's Homepage     Send New Private Message       Edit/Delete Post   Reply With Quote 
Дату регистрации уина показывает программа Regdate. А вот INFOICQ показывает состояние уина(анрегнутый уин, удалённый, уин с ошибкой в базе данных).
Posts: 345 | Registered: Oct 2003  |  IP: Logged
<axis>
Guest


Icon 1 posted 25 January 2005 15:29            Edit/Delete Post   Reply With Quote 
Брателлы, вот я как раз являюсь владельцем такого вот icq номера [Wink]

Мне его "подарили" где-то год назад.
Я не уверен, что тогда он искался в поиске, может быть да, а может быть и нет - надобности не было.

А сейчас вот стали жалобы поступать, что номер не ищется и добавить меня нереально - только после того как я добавлю.

Причём судя по всему был случай именно обнуления информации, т.к. я когда-то смог поменять примак с хотмэйловского на тот, который сам себе захотел.

Примак по всей видимости поменялся, ретрив пасворта с офсайта icq сработал (только что), однако письмо ещё не пришло.

Может есть у кого совет по поводу того как-таки сделать так, что бы мой номер искался в поиске, добавлялся без проблем и люди могли бы со мной общаться?

IP: Logged
Smerch
ForumKeeper
Member # 1

Icon 1 posted 25 January 2005 17:33      Profile for Smerch   Author's Homepage     Send New Private Message       Edit/Delete Post   Reply With Quote 
Удалите все детали в Uder Details. Нажмите сохранить, подождите несколько минут. Дальше добайвляйте их заново постепенно, т.е.:
1) ник, имя и фамилию - сохранить
2) дату рождения сохранить
3) что-то ещё - сохранить..
и т.д. Пока всё не добавите. Если после этого в поиске он не будет искаться - можете повеситься [Wink] )).

Posts: 1339 | From: St.-Petersburg | Registered: Jul 2002  |  IP: Logged
<axis>
Guest


Icon 1 posted 28 January 2005 13:35            Edit/Delete Post   Reply With Quote 
Получилось!...
Вот ведь, а!...
Чудо какое-то.

Достаточно было не убивать всё вообще, а изменить пол на "не указан", как я начала искаться. Слава тебе господи - вешаться не придётся.

IP: Logged


All times are Moscow
This topic comprises 2 pages: 1  2 
 
Post New Topic  Post A Reply Close Topic    Move Topic    Delete Topic next oldest topic   next newest topic
 - Printer-friendly view of this topic
Hop To:

ICQ Information Center

Copyright 2003 ICQInfo.Ru

Powered by
UBB.classicTM 6.3.0.1

 

.