Статус
нашего
сайта:
ICQ Secrets Center is Online  ICQ Information Center


ICQ SHOP
     5-значные
     6-значные
     7-значные
     8-значные
     9-значные
     Rippers List
ОПЛАТА
СТАТЬИ
СЕКРЕТЫ
HELP CENTER
OWNED LIST
РОЗЫСК!New!
ICQ РЕЛИЗЫ
Протоколы ICQ
LOL ;-)
Настройка компьютера
Аватарки
Смайлики
СОФТ
     Mail Checkers
     Bruteforces
     ICQTeam Soft
     8thWonder Soft
     Other Progs
     ICQ Patches
     Miranda ICQ
ФорумАрхив!
ВАШ АККАУНТ
ICQ LiveJournal

Реклама

Наш канал:

irc.icqinfo.ru

ICQ Information Forum: Как сделать он-лайн, но не в он-лайн?... -page-16147


ICQ Information Forum: Как сделать он-лайн, но не в он-лайн?... -page-16147
ICQ Information Forum


Post New Topic  Post A Reply
my profile | search | faq | forum home
  next oldest topic   next newest topic
» ICQ Information Forum   » IIC   » ICQ Land   » Как сделать он-лайн, но не в он-лайн?...

 - UBBFriend: Email this page to someone!    
Author Topic: Как сделать он-лайн, но не в он-лайн?...
Vovidez
Newbie
Member # 167

Icon 5 posted 15 November 2002 09:20      Profile for Vovidez   Author's Homepage     Send New Private Message       Edit/Delete Post   Reply With Quote 
В общем, смысл такой... Есть GPRS, аська постоянно принимает и отправляет пакеты + постоянно обновляет баннеры.
Хотелось бы вот такую вестчь замутить: Чтобы Васька вроде как был в он-лайне, но в то же времы не обращался постоянно к серверу Mirablis.com... Реализуемо ли это?... Хочется, чтоб поменьше трафика жрал этот самый Васька...

От баннеров-то уж как-нть избавлюсь, благо есть программы специальные, но как сделать так, чтоб не было постоянного подверждения, что ты в он-лайне и что кто-то в он-лайне?...

Хочу, например, чтобы было так: Аська находится в он-лайне, т.е. все видят, что я в он-лайн, но с другой стороны она начинает качать информацию только в тот момент, когда я отправляю или принимаю сообщения... Т.е. тоже самое что и: Сделал дисконнект, написал сообщение, отправил, сказал что отправить как только буду в он-лайн, перешел в он-лайн, и сразу же вышел... Но здесь не получится тогда приема сообщений и плюс слишком неудобно вручную постоянно Connect<->Disconnect производить :о))...

Может есть какая-нть приблуда, которая хотя бы время обмена пакетами увеличивает?... Т.е. обменялась с сервером данными, а потом только через минуту, например, происходит следующий обмен и в это время уходят мои и принимаются чужие сообщения...

Короче было бы так: Хочу ограничить трафик аськи...

Подскажите кто-нть реально ли это?...

[ 15 November 2002, 09:22: Message edited by: Vovidez ]

Posts: 1 | From: Novosibirsk | Registered: Nov 2002  |  IP: Logged
Smerch
ForumKeeper
Member # 1

Icon 1 posted 17 November 2002 03:28      Profile for Smerch   Author's Homepage     Send New Private Message       Edit/Delete Post   Reply With Quote 
Интерестно, а можно ли сделать так, как бы сидеть в инете но в то же время пускай я буду в нём только когда данные передаются.. не хочу время тратить. А отключаться и подключаться сложно... %)

Смешно? Мне тоже...

Если уж ты хочешь бытьв онлайне - то уж будь им или не будь.. нельзя наполовину %).

Если тебя достают баннеры, то поставь уж тогда туже Mirand'у.

Posts: 1339 | From: St.-Petersburg | Registered: Jul 2002  |  IP: Logged


All times are Moscow  
Post New Topic  Post A Reply Close Topic    Move Topic    Delete Topic next oldest topic   next newest topic
 - Printer-friendly view of this topic
Hop To:

ICQ Information Center

Copyright 2003 ICQInfo.Ru

Powered by
UBB.classicTM 6.3.0.1

 

.