Статус
нашего
сайта:
ICQ Secrets Center is Online  ICQ Information Center


ICQ SHOP
     5-значные
     6-значные
     7-значные
     8-значные
     9-значные
     Rippers List
ОПЛАТА
СТАТЬИ
СЕКРЕТЫ
HELP CENTER
OWNED LIST
РОЗЫСК!New!
ICQ РЕЛИЗЫ
Протоколы ICQ
LOL ;-)
Настройка компьютера
Аватарки
Смайлики
СОФТ
     Mail Checkers
     Bruteforces
     ICQTeam Soft
     8thWonder Soft
     Other Progs
     ICQ Patches
     Miranda ICQ
ФорумАрхив!
ВАШ АККАУНТ
ICQ LiveJournal

Реклама

Наш канал:

irc.icqinfo.ru

ICQ Information Forum: програм дл перебора паролей нет???!!! -page-17036


ICQ Information Forum: програм дл перебора паролей нет???!!! -page-17036
ICQ Information Forum


Post New Topic  Post A Reply
my profile | search | faq | forum home
  next oldest topic   next newest topic
» ICQ Information Forum   » IIC   » ICQ Land   » програм дл перебора паролей нет???!!!

 - UBBFriend: Email this page to someone!    
Author Topic: програм дл перебора паролей нет???!!!
ortigr
Newbie
Member # 1145

Icon 1 posted 28 April 2004 23:43      Profile for ortigr   Email ortigr   Send New Private Message       Edit/Delete Post   Reply With Quote 
знаокмая в отместку, за старое, научилась воровать у меня пароль от Аськи. Не могу понять как она это делает, так как я просмотрел все предложенные для скачки программы. и не одна из них не обладает точечным перебором паролей для определенных номеров.

Да и где можно качнуть программу, которая по твоему жеанию выбшибает из сети собеседника,ну или любого другого пользователя.

Posts: 2 | Registered: Apr 2004  |  IP: Logged
Defcon
Moderator
Member # 791

Icon 1 posted 29 April 2004 00:24      Profile for Defcon   Author's Homepage     Send New Private Message       Edit/Delete Post   Reply With Quote 
1. Есть несколько способов узнать пароль от уина
а) У знакомой есть первоначальный e-mail, на который она сбрасывает пароль.
б) Она могла "впихнуть" Вам троян под видом полезной программы. Таким образом, подруга знает все Ваши пароли, включая пароль от уина или все нажатые клавиши.

2. Уже несколько лет не видел работающих нюков, с помощью которых можно вышибать юзеров из сети. Есть программа, которая сносит в оффлайн собеседника в ICQ, но только в том случае, если у него стоит какая нибудь старая версия ICQ. Уже не помню как называется, да и свободно в интернете не скачивается.

Posts: 345 | Registered: Oct 2003  |  IP: Logged
ortigr
Newbie
Member # 1145

Icon 1 posted 29 April 2004 00:49      Profile for ortigr   Email ortigr   Send New Private Message       Edit/Delete Post   Reply With Quote 
видать это всетаки был троян.
а как я у нее могу увести пароль, не прибегая к троянам???

старнно, у меня меня стоит последная версия аськи, и она скидывает меня из сети, видать кто-то ей целенаправленно дал софт [Frown]

[ 29 April 2004, 15:16: Message edited by: ortigr ]

Posts: 2 | Registered: Apr 2004  |  IP: Logged


All times are Moscow  
Post New Topic  Post A Reply Close Topic    Move Topic    Delete Topic next oldest topic   next newest topic
 - Printer-friendly view of this topic
Hop To:

ICQ Information Center

Copyright 2003 ICQInfo.Ru

Powered by
UBB.classicTM 6.3.0.1

 

.