Статус
нашего
сайта:
ICQ Secrets Center is Online  ICQ Information Center


ICQ SHOP
     5-значные
     6-значные
     7-значные
     8-значные
     9-значные
     Rippers List
ОПЛАТА
СТАТЬИ
СЕКРЕТЫ
HELP CENTER
OWNED LIST
РОЗЫСК!New!
ICQ РЕЛИЗЫ
Протоколы ICQ
LOL ;-)
Настройка компьютера
Аватарки
Смайлики
СОФТ
     Mail Checkers
     Bruteforces
     ICQTeam Soft
     8thWonder Soft
     Other Progs
     ICQ Patches
     Miranda ICQ
ФорумАрхив!
ВАШ АККАУНТ
ICQ LiveJournal

Реклама

Наш канал:

irc.icqinfo.ru

ICQ Information Forum: Ложка дегтя -page-18440


ICQ Information Forum: Ложка дегтя -page-18440
ICQ Information Forum


Post New Topic  Post A Reply
my profile | search | faq | forum home
  next oldest topic   next newest topic
» ICQ Information Forum   » UTC   » Отзывы   » Ложка дегтя

 - UBBFriend: Email this page to someone!    
Author Topic: Ложка дегтя
Серега
ICQ User
Member # 764

Icon 1 posted 15 October 2003 20:41      Profile for Серега   Email Серега   Send New Private Message       Edit/Delete Post   Reply With Quote 
Ну вот и стянули у меня асську. Приобрел номер ****** чуть больше 8 месяцев назад и все это время прекрасно пользовался, но вот сегодня номерок все-таки стянули. Сразу хочу сказать, что никаких претензий к сервису не имею - но, похоже, что нет никакого смысла покупать уж очень красивый номер, если его все равно рано или поздно экспроприируют. Хотя может $35 не такая уж большая сумма, чтобы пользоваться таким номером целых 8 месяцев...

[ 15 October 2003, 21:20: Message edited by: Momus ]

Posts: 5 | Registered: Oct 2003  |  IP: Logged
Smerch
ForumKeeper
Member # 1

Icon 1 posted 15 October 2003 23:07      Profile for Smerch   Author's Homepage     Send New Private Message       Edit/Delete Post   Reply With Quote 
Один из наших администраторов стёр Ваш номер, чтобы лишний раз не "рекламировать" его по интернету.
Что касается номера, то у нас пожизненная техническая поддержка по ВСЕМ проданным номерам (за исключения оптовых, но там номеров даётся процентов на 10-20 больше, чтобы за ранее убрать все возможные неясности, ну и за исключением пятизначек тоже).
Сообщите свой Account ID, или, если Вы его забыли, то e-mail, с которого осуществлялся заказ. Лично я уже поработал и вернул Ваш номер, согласно условиям технической поддержки (кстати, если бы такого не получилось - возместил бы Вам ущерб в полуторакратном(!) размере аналогичным товаром, сравните, таких условий больше НЕТ НИГДЕ)так что можете забирать его.

Да, может у других "продавцов" покупать их абсолютно бессмысленно, но мы всегда помогаем своим клиентам до конца. В случае возникновения нестандартных ситуаций - нужно писать нам на e-mail, на который Вы и посылали свой заказ.

Ваше сообщение является клеветой, а это - уголовная ответственность. Прочтите УК РФ:
"Статья 129. Клевета

1. Клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию, -

наказывается штрафом в размере от пятидесяти до ста минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного месяца, либо обязательными работами на срок от ста двадцати до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года.

2. Клевета, содержащаяся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, -

наказывается штрафом в размере от ста до двухсот минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного до двух месяцев, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок от одного года до двух лет, либо арестом на срок от трех до шести месяцев. "

Вы, кстати, выступая публично, попадаете под второй пункт, что имеет более тяжёлые последствия.

Настоятельно требуем связаться с нами, получить номер и написать опровержение своим фразам не соответствующих действительности.

[ 15 October 2003, 23:09: Message edited by: Smerch ]

Posts: 1339 | From: St.-Petersburg | Registered: Jul 2002  |  IP: Logged
Серега
ICQ User
Member # 764

Icon 1 posted 16 October 2003 21:17      Profile for Серега   Email Серега   Send New Private Message       Edit/Delete Post   Reply With Quote 
Вы уж меня простите, но мне почему-то и в голову не могло прийти, что потерянный номер можно вернуть! Не прошло и 24 часов, как аська снова у меня. Огромное спасибо!
Так что беру свои слова обратно - красивые юины вполне имеет смысл покупать, если вы покупаете их на icqinfo.ru!

Posts: 5 | Registered: Oct 2003  |  IP: Logged
<6654627>
Guest


Icon 1 posted 20 October 2003 22:43            Edit/Delete Post   Reply With Quote 
Кстати, вот тут было сказано: "Поработали и номер вернули". Это Вы каким же образом украденные номерки возвращаете - случайно не при помощи тех ICQ-клиентов, что у вас на сайте выложены? Я вот скачал по вашей ссылке Миранду - и что, могу я быть спокоен за свой номер или как?
IP: Logged
Smerch
ForumKeeper
Member # 1

Icon 1 posted 21 October 2003 00:35      Profile for Smerch   Author's Homepage     Send New Private Message       Edit/Delete Post   Reply With Quote 
Это официальный клиент, можете сравнить размер загружаемого файла с нашего сервера и с официального сайта- они будут идентичными.
Клиент вообще роли не играет. ЧТо, по Вашему все пользуются клиентами которые скачивают у нас? (даже если предположить что мы их затроянили). И ещё раз повторяю:
Не доверяете - не скачивайте.

Posts: 1339 | From: St.-Petersburg | Registered: Jul 2002  |  IP: Logged


All times are Moscow  
Post New Topic  Post A Reply Close Topic    Move Topic    Delete Topic next oldest topic   next newest topic
 - Printer-friendly view of this topic
Hop To:

ICQ Information Center

Copyright 2003 ICQInfo.Ru

Powered by
UBB.classicTM 6.3.0.1

 

.