Статус
нашего
сайта:
ICQ Secrets Center is Online  ICQ Information Center


ICQ SHOP
     5-значные
     6-значные
     7-значные
     8-значные
     9-значные
     Rippers List
ОПЛАТА
СТАТЬИ
СЕКРЕТЫ
HELP CENTER
OWNED LIST
РОЗЫСК!New!
ICQ РЕЛИЗЫ
Протоколы ICQ
LOL ;-)
Настройка компьютера
Аватарки
Смайлики
СОФТ
     Mail Checkers
     Bruteforces
     ICQTeam Soft
     8thWonder Soft
     Other Progs
     ICQ Patches
     Miranda ICQ
ФорумАрхив!
ВАШ АККАУНТ
ICQ LiveJournal

Реклама

Наш канал:

irc.icqinfo.ru

ICQ Information Forum: Да, глупо....но-) -page-18767


ICQ Information Forum: Да, глупо....но-) -page-18767

This is topic Да, глупо....но-) in forum ICQ Land at ICQ Information Forum.


To visit this topic, use this URL:
http://www.icqinfo.ru/cgi-bin/forum/ultimatebb.cgi?ubb=get_topic;f=1;t=000113

Posted by <СудьбА> on 04 January 2003, 21:53:
 
Мда, немного лоховато выгляжу на фоне ваших мессаг))..Но у меня простая такая банальная проблема)..В результате своей бестолковости, врождённой упёртости и резкости, получила обещание лишиться аськи в ближайшие сроки от мальчика, который взламывает самые заковыристые пароли максимум за сутки...честно говоря ,не очень
хочется((..Уже кучу всего накуролесила..и c Socks-ами и с примари...но нужен пароль ..10-этажный..слышала что-то про то, что знаки типа "/" и "0" на мыло не высылается...помогите тупой балбеске)) Плиз)
 
Posted by Zaratustra (Member # 244) on 04 January 2003, 23:15:
 
Знающие люди эти фокусы знают, попробуй ввести символы переноса каретки, ентер и т.д., но если этот перец реально крут - это тебе не поможет [Smile]
 
Posted by Smerch (Member # 1) on 04 January 2003, 23:21:
 
Все эти символы \n \n\r \0 и т.д. Давно не работают и приходят как есть. У нас в разделе "статьи" есть информация о том как зашифровать пасс. Я уже устал повторять, чтобы вначале хоть почитали то что есть на сайте.
 
Posted by <СудьбА> on 04 January 2003, 23:38:
 
Знающие люди эти фокусы знают, попробуй ввести символы переноса каретки, ентер и т.д., но если этот перец реально крут - это тебе не поможет [Smile]
_____

Да, реально,крут..видимо, судьба мне остаться без аськи...всё равно спасибо)
 
Posted by <СудьбА> on 04 January 2003, 23:42:
 
Originally posted by Smerch:
Я уже устал повторять, чтобы вначале хоть почитали то что есть на сайте
____

Спасибо большое, я обязательно почитаю, просто я попала сразу на форум, а не на сайт..я же сразу извинилась...простите ещё раз..
 
Posted by <СудьбА> on 05 January 2003, 01:53:
 
Это снова я,знаю, что скоро всем надоем)) Но я,честное пионерское, 7 раз туда и обратно прочитала статью, пыталась понять. пока дым из ушей не пошёл, но проблема в том, что я не знаю половины понятий и половины заморочек, там написанных)) Я это сразу объяснила=) Для меня это тёмный лес, в принципе поэтому я и просила помощи)..ладно, ещё раз спасибо и изините...забейте на меня.
Бест регардз.
 
Posted by woffer (Member # 225) on 06 January 2003, 08:54:
 
можно скомбинировать 160 и 32 - 2 в восьмой степени вариантов - но все равно не поможет ) только оттянет.

добавлено:
сорри за пропутку (. разницы не видно только в письме. В коде письма все замечательно видно ).
В коде письма не видно вариаций на нему символов с кодами 13 и 10. (ретривы на различные почтовые сервера могут различаться) К коде письма символ с кодом 13 или 10 может выглядеть как два байта 10 13.

[ 26 January 2003, 07:26: Message edited by: woffer ]
 
Posted by cor1nth (Member # 279) on 26 January 2003, 03:54:
 
если тема до сих пор актуальна - жду в уине 187888.
 
Posted by <СудьбА> on 03 February 2003, 15:28:
 
для меня она,по-моему, всю жизнь актуальна будет)
 
Posted by <helper> on 12 February 2003, 17:32:
 
можешь стукнуть 7797676.
 


Copyright 2003 ICQInfo.Ru

Powered by
UBB.classicTM 6.3.0.1


.