Статус
нашего
сайта:
ICQ Secrets Center is Online  ICQ Information Center


ICQ SHOP
     5-значные
     6-значные
     7-значные
     8-значные
     9-значные
     Rippers List
ОПЛАТА
СТАТЬИ
СЕКРЕТЫ
HELP CENTER
OWNED LIST
РОЗЫСК!New!
ICQ РЕЛИЗЫ
Протоколы ICQ
LOL ;-)
Настройка компьютера
Аватарки
Смайлики
СОФТ
     Mail Checkers
     Bruteforces
     ICQTeam Soft
     8thWonder Soft
     Other Progs
     ICQ Patches
     Miranda ICQ
ФорумАрхив!
ВАШ АККАУНТ
ICQ LiveJournal

Реклама

Наш канал:

irc.icqinfo.ru

ICQ Information Forum: Помогите вернуть ICQ -page-18867


ICQ Information Forum: Помогите вернуть ICQ -page-18867

This is topic Помогите вернуть ICQ in forum ICQ Land at ICQ Information Forum.


To visit this topic, use this URL:
http://www.icqinfo.ru/cgi-bin/forum/ultimatebb.cgi?ubb=get_topic;f=1;t=000280

Posted by Gallardo (Member # 566) on 17 June 2003, 15:17:
 
Сегодня у меня увели ICQ. Она без примари, поэтому восстановить не могу никак. 6-знаков. Может это кто из местных ГУРУ сделал? Номер 175060. Если кто может, помогите, плиз! Готов умеренно заплатить за помощь.

Спасибо
 
Posted by Zokыч (Member # 559) on 17 June 2003, 15:38:
 
оставь свои координаты в будущем скорее всего смогу вернуть тебе номер.
 
Posted by Gallardo (Member # 566) on 17 June 2003, 16:26:
 
Моя почта gangibar(at)fromru(dot)com. Заранее спасибо!
 
Posted by Gallardo (Member # 566) on 17 June 2003, 17:07:
 
Все проблема решена. Всем спасибо!
 
Posted by Dima (Member # 546) on 18 June 2003, 16:13:
 
ЗОКЫЧ!!!!! А мне сможешь номер вернуть, я токо на нем пароль забыл! Готов заплатить [Smile] )
 
Posted by ruda99 (Member # 641) on 27 July 2003, 17:11:
 
привет!
может кто поможет?
увели номер 186213 видно перебором пароль был 8 значный троянов на компе не нашел [Frown] ((
может кто вернуть?
спасибо!
 
Posted by Iron_Rat (Member # 551) on 27 July 2003, 20:20:
 
Народ!
Помогите узнать "Праймари" для 110099 и 555767?
Ни в одной из "опубликованых" баз ЕГО нет..
;(
Так хочется вернуть UIN`ы...

[ 27 July 2003, 20:21: Message edited by: Iron_Rat ]
 
Posted by Smerch (Member # 1) on 27 July 2003, 22:14:
 
И как давно у Вас угнали 110099 ?
 
Posted by <гость> on 28 July 2003, 20:07:
 
Помогите вернуть 300046. Угнали где-то месяца 4 назад. Заплачу хорошо WMZ.
 
Posted by Antony (Member # 646) on 28 July 2003, 20:12:
 
Украли 595444:((((
Помогите вернуть...
[email protected]
 
Posted by Antony (Member # 646) on 28 July 2003, 20:31:
 
quote:
Originally posted by Antony:
Украли 595444:((((
Помогите вернуть...
[email protected]

Cегодня
 
Posted by Smerch (Member # 1) on 29 July 2003, 01:19:
 
Так по порядку.

quote:
Guest
Помогите вернуть 300046. Угнали где-то месяца 4 назад. Заплачу хорошо WMZ.

С этим ещё скорее всего можно будет добиться положительного результата, всё зависит от времени больше частью..ну и, конечно, от размера вознаграждения [Wink] . Свяжитесь со мной. Контактый адрес можно найти как на сайте, так и в User Profile на форуме.

quote:
Antony
Украли 595444:((((
Помогите вернуть...

Тут 100% ничего не получится, может, если только тупым перебором. Если Вы его купили или взяли у кого-то - скорее всего тогда этот человек и вернул обратно. А вообще, советуем при покупке не доверять сайтам, расположенным на бесплатных хостингах, которые исчезают и появляются как грибы после дождя. Им легче исчезнуть и откруться под новым именем, чем выслушивать все недовольства покупателей. Мы же, например, обеспечиваем пожизненную техническую поддержку на купленные уины + вообще не выставляем сомнительные.

quote:
Antony
Cегодня

Вопрос о том, когда угнан уин адресован был не Вам, просто по моим данным владелец номера 110099 не менялся за последние 4 года. Очень странный был пост о том, что уин угнан. Может просто хотели заполучить с чужой помощью [Big Grin] , ладно, шучу.
 
Posted by <InFeRn0> on 05 August 2003, 15:55:
 
...аааа... горе... помогите вернуть 711976.. сёня с обеда не могу прощемиЦЦа в аську... пароль не высылает уже... прям обидно до ужаса... [Frown] (( помогите вернуть... ася покачто 253904687... мыло [email protected] ... еще обидно за сам контакт лист...
 
Posted by Smerch (Member # 1) on 06 August 2003, 05:28:
 
quote:
Originally posted by <InFeRn0>:
...аааа... горе... помогите вернуть 711976.. сёня с обеда не могу прощемиЦЦа в аську... пароль не высылает уже... прям обидно до ужаса... [Frown] (( помогите вернуть... ася покачто 253904687... мыло [email protected] ... еще обидно за сам контакт лист...

Если пароль не высылает больше, то это означает как раз что кто-то её именно вернул. Вернул себе от Вас.
 
Posted by <InFeRn0> on 06 August 2003, 20:31:
 
quote:
Originally posted by Smerch:
Если пароль не высылает больше, то это означает как раз что кто-то её именно вернул. Вернул себе от Вас.

эээхх...да...было дело...типа за сделку он пригнал номер... реально ли отбить обратно? а то там такой контакт лист... но каким это образом он мог вернуть? пароль неслабый поставил, типа буквы с цыфрами наугад... но понимаю с 5изначками - там примари не меняеЦЦа... а в 6изначках как всё это работает? можно подробненько рассказать, и реально ли будет вернуть? [Smile] ))
 
Posted by Smerch (Member # 1) on 06 August 2003, 21:45:
 
quote:
Originally posted by <InFeRn0>:
эээхх...да...было дело...типа за сделку он пригнал номер... реально ли отбить обратно? а то там такой контакт лист... но каким это образом он мог вернуть? пароль неслабый поставил, типа буквы с цыфрами наугад... но понимаю с 5изначками - там примари не меняеЦЦа... а в 6изначках как всё это работает? можно подробненько рассказать, и реально ли будет вернуть? [Smile] ))

Что значит вернуть? Её уже вернули. Скорее всего Выслали просто на первоначальный e-mail адрес и всё. Там всё равно было какой пароль стоял, хоть 10-ти этажный. Даже если там был какой-нить сложнейший пароль, то нажав на ссылку "сгенерировать новый" - его просто сбросили и всё. А теперь Вам нужно его не вернуть, а заново завладеть им. Что касается контакта - то он у Вас и локально хранится, так что его Вы, в принципе, не потеряли.
 
Posted by <InFeRn0> on 07 August 2003, 01:32:
 
каким образом он выслал себе их? ведь я ж мыло в примари своё поставил (по идее же фсё должно смниЦЦа на моё мыло)...и слал пароли мне на мыло...странно... ну а если (к примеру!) закажу номер - мне притащат, то какие могут быть гарантии что опять не утащат, либо тот пользователь, либо сами новые угонщики ? [Smile] )
как там можно просмотреть контакт лист в файлах...
зЫ: можно обращаЦЦа на ты [Razz]
Смерч, стукни пжалста в аську старую 253904687... [Big Grin]
 
Posted by Smerch (Member # 1) on 07 August 2003, 03:17:
 
Прочитайте материал:
http://www.icqinfo.ru/icq_password.shtml

Там написано на какой адрес что и когда высылается.

По ICQ я не общаюсь со всеми подряд. По e-mail'у - только обрабатываю заказы. Помочь могу только на форуме.

Контакт лист с перепиской хранится в <ваш_номер>.DAT файлах, а вообще конкретно - файлы .CL (это локальная копия контакт листа с сервера).

Я уже не раз говорил тут что не следует покупать уины у малознакомых продавцов, а тем более на сайтах располагающихся на бесплатных хостингах.
 
Posted by <LEVA> on 12 August 2003, 05:01:
 
Я тут вижу всем всё возвращают. Мне бы кто нибудь надыбал какой нибуть 6-знак.
 
Posted by Smerch (Member # 1) on 12 August 2003, 12:36:
 
Это платные услуги и стоят дороже чем купить "с нуля".
Так что можете выбрать и купить любой уин на сайте. Вот Вам и "надыбают" шестизнак.
 
Posted by ANDKRYM (Member # 683) on 20 August 2003, 16:09:
 
Всем здравствовать!
Помогите и мне. Подобрал через игроков combats.ru номер 885265, как потом понял номер этот гулял по рукам, многие писали мол не долго он у тебя будет.
Ну и так как я не особо шарю в ваших делах ICQ просто менял пас каждый день.
Итог забыл пас и мыла в аське не было

2Smerch
Угнан он 885265 или нет не пойму, но инфа моя не стёрта
 
Posted by Smerch (Member # 1) on 01 September 2003, 15:17:
 
Номер 885265 точно был угнан. Скорее всего его вернул предыдущий владелец.
 
Posted by <deniska> on 01 September 2003, 21:42:
 
Народ. помогите, знакомый друг подарил мне номер на день рождения! в апреле. после летних каникул я приехал а пароль не подходит! примари я не указал. вся моя инфа не стерта, но в асю не пускает. пожалуйста помоги. заплачу =)
 
Posted by <vlad_22> on 02 September 2003, 04:25:
 
чтож, похоже я по адресу, ув. Смерч, есть ли возможность вернуть около месяца назад угнанный номер 200995 ? Что касается оплаты, не обижу. Моя персональная информация там до сих пор висит.
 
Posted by den1ska (Member # 702) on 02 September 2003, 16:40:
 
я не написал. аська у меня 630101. смерчу я писал на мыло.. не ответили... =/ помогите
 
Posted by testarossa (Member # 703) on 03 September 2003, 00:16:
 
Здраствуйте! У меня банальная проблема - я забыл свой пароль на номер 911051. В данный момент сижу на номере 470645. Мыло - [email protected]. Естественно не бесплатно =)
 
Posted by Smerch (Member # 1) on 03 September 2003, 17:29:
 
Если Вы просто забыли пароль от своего номера, а пароль хранится в реестре (icq 2003a), то используйте:
http://macrohosting.loveluda.net/aimpr.zip
 


Copyright 2003 ICQInfo.Ru

Powered by
UBB.classicTM 6.3.0.1


.