Статус
нашего
сайта:
ICQ Secrets Center is Online  ICQ Information Center

ICQ SHOP
     5-значные
     6-значные
     7-значные
     8-значные
     9-значные
     Rippers List
ОПЛАТА
СТАТЬИ
СЕКРЕТЫ
HELP CENTER
OWNED LIST
РОЗЫСК!New!
ICQ РЕЛИЗЫ
Протоколы ICQ
LOL ;-)
Настройка компьютера
Аватарки
Смайлики
СОФТ
     Mail Checkers
     Bruteforces
     ICQTeam Soft
     8thWonder Soft
     Other Progs
     ICQ Patches
     Miranda ICQ
ФорумАрхив!
ВАШ АККАУНТ
ICQ LiveJournal

Реклама

Наш канал:

irc.icqinfo.ru

ICQ Information Forum: Помогите вернуть номерочек... -page-19229

ICQ Information Forum: Помогите вернуть номерочек... -page-19229

This is topic Помогите вернуть номерочек... in forum ICQ Land at ICQ Information Forum.

To visit this topic, use this URL:
http://www.icqinfo.ru/cgi-bin/forum/ultimatebb.cgi?ubb=get_topic;f=1;t=000906

Posted by ironic (Member # 1821) on 14 July 2005, 03:18:

Вчерась увели у меня номерочек, 2.5 года со мной он уже, вроде не сильно украденный, купил я его еще на заре становления интернетчиком, и только спустя некоторое время узнал, что эти самые номерочки тырят по чем зря, а потом продают [Big Grin]

Самое обидное, что номерочек сейчас оброс просто массой полезных контактов, в сети этот номер очччень засвечен, вот может кто и решил его увести, для каких-то черных дел [Frown]

Сейчас номерк в оффлайне, с измененными details...
примари у номера вроде нет, т.к. на странице восстановления пароля какие-то непонятные вопросы, хотя я и прописывал свое мыло в details, но может это какой-то специфический номер, я не сильно в этом разбираюсь.

Возможно можно где-то найти этого чела, на каком-либо форуме и выкупить за 5-10 WMZ номер назад... одно плохо, может это буржуй какой номер увел, найди его теперь...

Кто чем может помочь? Хватит ли названной мною суммы что бы кто-то вернул мне этот номер?

Кто-нить возьмется?

Номер скину в приват...

Posted by Defcon (Member # 791) on 14 July 2005, 08:38:

Существует первоначальный e-mail, с помощью которого увели UIN. Если у Вас нет доступа к этому ящику, то про номер уже можно забыть.

Номера "на заказ" стоят от 30 WMZ и выше, следовательно, даже если Вы найдёте этого человека, то он не отдаст UIN за 5-10 WMZ, ИМХО.

Posted by ironic (Member # 1821) on 14 July 2005, 17:13:

Хм... а как он этот первоначальный email узнал-то?

Можно ли как-то вычислить его IP?

Posted by Smerch (Member # 1) on 14 July 2005, 17:26:

Не обязательно, что он этот мэйл узнал и по нему увёл, но, возможно. Как узнал - боюсь, что кроме него никто Вам ответ не даст, как это не странно [Wink] , хотя можно предположить, что воспользовался общедоступными базами.

Вычислить его IP. А представьте, что Вы его вычислили, допустим он 255.255.255.255, ну допустим, и что дальше Вы будете делать?

Posted by ironic (Member # 1821) on 14 July 2005, 22:09:

IP-штука полезная.... мир тесен... тут недавно оптимизаторы на SE-форуме кидалу на чистую воду выводили, так узнали IP, узнали город... в итоге узнали кто он и что его даже лично знает пара человек с форума, теперь этот чел отписывает всем пострадавшим письма с извинениями, что все вернет, вот только денег накопит [Smile] конечно я на такое и не надеюсь, но возможно это и поможет...просто у меня что-то со сниффером для опрделения IP этого воришки не получилось, хотя его вчера видели в online...

Другой вопрос, где нужно искать человека который за 30$ вернет мне мой номер и проинструктирует как в дальнейшем не допустить его утери?

Posted by Smerch (Member # 1) on 14 July 2005, 23:35:

IP адрес Вас мало чего даст. Никто не будет ехать и убивать кого-то за ICQ уин - это всё разговоры. Тем более, что пользователь может оказаться не только из другого города, да и из другой страны.

Да, боюсь, Вы кроме города ничего и не узнаете, а лучшем случае и области, если речь идёт о GPRS соединении. Провайдеры информацию о телефонном номере не выдадут, так что IP лучше вообще не искать.

Где искать того кто вернёт... не знаю. Yandex.Ru может Вам помочь.

Copyright 2003 ICQInfo.Ru