ICQ Information Center. Продажа ICQ. Продажа уинов. Продажа асек. ICQ sale. Sale ICQ. Статьи:
  • Бизнес – с чего начать

    В жизни многих людей наступал такой момент, когда они решали, что больше не хотят работать на кого-то и готовы открыть свой бизнес. Вроде и деньги подсобрались для легкого старта, и навыки работы есть, а вот чем занятся придумать сложно. Не все могут мыслить креативно и в короткие (или даже длинные) строки решить куда вложится и с чего начать дело всей жизни.

  • MV – что это и для кого предназначено

    Создав свой сайт, вебмастер только начинает большую работу по его продвижению, совершенствованию, наполнению и улучшению. Интернет технологии развиваются колоссально быстро, и каждый день можно видеть улучшенные версии программ, обновленные плагины и совершенствованные коды.

  • Что такое примари?

    Регистрация на том или ином сайте не составляет проблем и не требует знаний особых технических приемов. Но, если регистрироваться приходиться не на одном десятке сайтов, то запомнить все логины с паролями не так и просто.

  • Регистрация доменного имени

    Как это легче всего сделать. Какие бывают подводные камни

  • ICQ – история развития

    Один из самых популярных когда-то мессенджеров сейчас почти пропал из поля вида пользователей. Но он имеет обширную историю.

  • Комфорт и поезд совместимо

    Каждый человек имеет свои достоинства, нет людей без хороших качеств. Так же обстоят дела и с транспортом. Человек, исходя из своих желаний, может выбрать подходящий для себя транспорт для путешествий или просто передвижения с одной точки в другую. Естественно, что у каждого туриста свои предпочтения, например, то, что нравится старшему поколению, может не воспринять молодежь.

  • Все статьи

    Новости:
    11 February 2013 12:36
    Компания "Яндекс" вошла в число четырех главных претендентов на покупку интернет-мессенджера ICQ, принадлежащего AOL, пишет Trading Markets со ссылкой на источники, знакомые с ходом переговоров.
    У "Яндекса" есть мессенджер "Яндекс.Онлайн", а также неэксклюзивное право на распространение брендированной версии ICQ. Такое же соглашение и продукт есть и у "Рамблера".



    На текущий момент ICQ рассматривают предложения от:
    - фонда Digital Sky Technologies Юрия Мильнера
    - чешского поисковика Seznam
    - южноафриканского холдинга Naspers.

    Digital Sky Technologies контролирует портал Mail.ru, а Naspers владеет крупной долей ресурса. В свою очередь, Mail.ru принадлежит сервис Mail.ru@Агент - один из основных конкурентов ICQ на российском рынке.

    Согласно источнику Trading Markets, большинство покупателей предлагает за ICQ около 200 миллионов долларов. О том, что корпорация AOL начала подготовку к продаже ICQ, стало известно в середине ноября 2009 года. AOL оценивала актив с месячной аудиторией в 40-50 миллионов пользователей в 300 миллионов долларов. Компания купила ICQ в 1998 году за 287 миллионов долларов, а затем вложила еще 125 миллионов долларов.
    (by Administrator)

    8 February 2013 1:08
    - самый популярный клиент аськи на мобильном. Работает быстро и стабильно даже на самых простых моделях телефонов - достаточно лишь поддержки технологии JAVA. Конструктор Jimm позволяет "собрать" мобильную аську "под себя": выбрать понравившиеся заставки, значки, звуки и смайлики.



    - подробная статья о том, как установить собранный в конструкторе Jimm на свой мобильник.
    (by Administrator)

    19 November 2010 23:59
    Корпорация AOL наняла два инвестиционных банка, Morgan Stanley и Allen & Co., для продажи подразделения, занимающегося разработкой интернет-мессенджера ICQ. Об этом пишет блог All Things Digital со ссылкой на источники, знакомые с ситуацией.
    К ICQ уже проявили интерес две крупных компании за пределами Соединенных Штатов. Сама AOL оценивает ICQ, который для нее является непрофильным активом, в 300 миллионов долларов. В 1998 году она приобрела ICQ за 287 миллионов долларов, а затем вложила еще 125 миллионов.

    В декабре AOL отделится от Time Warner. Ей предстоит провести реструктуризацию и сократить издержки. В частности, речь идет о массовых увольнениях. Корпорация уже запустила программу по добровольному увольнению, которая, как ожидается, охватит 2500 сотрудников. Кроме того, AOL распродает ненужные подразделения - предполагается, что она попытается избавиться, например, от социальной сети Bebo, купленной в 2008 году за 850 миллионов долларов.
    (by Administrator)

    22 January 2010 12:58
    К середине текущего дня произошло обновление следующих альтернативных клиентов:

    QIP 2005 8081 .
    Miranda IM .
    Mail.Ru Agent 5.3 c ICQ, в том числе и для Symbian .
    QIP PDA for Symbian v6, v7, v8, v9 - .
    QIP Infium 9022 .
    (by Administrator)

    22 January 2010 0:40
    Разработчик QIP выпустил новую версию клиента QIP Infium. Сборке был присвоен номер 9022. Таким образом, QIP стал первым альтернативным интернет пейджером, который смог обойти самые последние алгоритмы "защиты" на серверах ICQ Inc от подключений сторонних клиентов.
    Скачать QIP Infium RC3, Build 9022 можно с сайта разработчика . В самое ближайшее время ожидается обновление и обычного QIP 2005.
    (by Administrator)

    21 January 2010 16:21
    Судя по масштабам отключения альтернативных клиентов - в ICQ Inc действительно задумали нанести серьёзный удар всем пользователям неофициальных программных продуктов, использующих протокол ICQ. Предыдущие "отключения", случившиеся в декабре 2008-ого года, были лишь пробой сил. На данный момент не работают практически все клиенты, за исключением локализованных версий ICQ (например, Rambler ICQ), а также ICQ 6, ICQ 6.5, ICQ Lite.
    Кроме того, на главной странице сайта ICQ.com появилось предупреждение: "Важное сообщение для пользователей ICQ! ICQ осуществляет поддержку только для авторизованных версий программ: ICQ 6.5 и ICQ Lite. Загрузите ICQ и наслаждайтесь надежным коммуникационным сервисом.Сервер ICQ не поддерживают неавторизированных или не относящихся к ICQ сервисов-подражателей и их аналогов, а так же не может гарантировать качество соединения и функциональность программы."

    Важное сообщение для пользователей ICQ! ICQ осуществляет поддержку только для авторизованных версий программ: ICQ 6.5 и ICQ Lite. Загрузите ICQ и наслаждайтесь надежным коммуникационным сервисом.Сервер ICQ не поддерживают неавторизированных или не относящихся к ICQ сервисов-подражателей и их аналогов, а так же не может гарантировать качество соединения и функциональность программы.
    (by Administrator)

    21 January 2010 13:16
    ICQ Inc нанесла новый удар по пользователям неофициальных клиентов. Буквально в последний час некоторые клиенты при выходе в онлайн стал опять выдавать сообщение от номера "1":

    ICQ не поддерживает используемую вами версию. Скачайте бесплатную авторизованную версию ICQ с официального web-сайта ICQ. The version you are using is not supported by ICQ. Download a free authorized ICQ version from ICQ's official website.

    При этом список онлайн контактов не отображается.
    Согласно сообщениям пользователей проблема актуальна для следующих клиентов: QIP, QIP Infinum, licq, pidgin, kopete, Miranda IM (у некоторых работает) &RQ (также у некоторых работает), Jimm.
    Скорее всего, в самое ближайшее время появится очередная "заплатка" для наиболее распространнёного клиента QIP, остаётся только ждать. Из-за большого наплыва пользователей сайт альтернативного клиента временно перегружен. Пользователи подключившиеся до момента нововведений могут продолжать работать в обычном режиме.
    (by Administrator)

    9 December 2009 14:27
    Буквально час назад ICQ Inc нанесла новый масштабный удар по пользователям неофициальных клиентов. Все вновь подключившиеся пользователи QIP и некоторых других (даже официальных клиентов, но старых версий) стали замечать, что все их контакты находятся в режиме оффлайн. В это же время, приходит системное сообщение от номера "1" со следующим содержанием:

    =============================
    Системное сообщение
    =============================
    ICQ версии 5.1 больше не поддерживается. Скачайте бесплатную авторизованную версию ICQ с официального web-сайта ICQ.

    =============================
    System Message
    =============================
    ICQ version 5.1 is no longer supported. Download a free authorized ICQ version from ICQ's official website.

    Те, кто ещё не отключался за последний час - продолжают работать в обычном режиме, но это лишь до очередного дисконнекта. Ждём исправлений от разработчиков альтернативных клиентов.
    (by Administrator)

    January 2011 14:27
    На сайте выложеа литература по настройке и ремонту персонального компьютера и настройке операционных систем. ...посмотреть список (by Administrator)

    [Архив Новостей]

    Webmaster: smerch@icqinfo.ru