Статус
нашего
сайта:
ICQ Secrets Center is Online  ICQ Information Center


ICQ SHOP
     5-значные
     6-значные
     7-значные
     8-значные
     9-значные
     Rippers List
ОПЛАТА
СТАТЬИ
СЕКРЕТЫ
HELP CENTER
OWNED LIST
РОЗЫСК!New!
ICQ РЕЛИЗЫ
Протоколы ICQ
LOL ;-)
Настройка компьютера
Аватарки
Смайлики
СОФТ
     Mail Checkers
     Bruteforces
     ICQTeam Soft
     8thWonder Soft
     Other Progs
     ICQ Patches
     Miranda ICQ
ФорумАрхив!
ВАШ АККАУНТ
ICQ LiveJournal

Реклама

Наш канал:

irc.icqinfo.ru

ICQ Information Forum: Помогите с локальным ICQ сервером -page-15703


ICQ Information Forum: Помогите с локальным ICQ сервером -page-15703
ICQ Information Forum


Post New Topic  Post A Reply
my profile | search | faq | forum home
  next oldest topic   next newest topic
» ICQ Information Forum   » IIC   » ICQ Land   » Помогите с локальным ICQ сервером

 - UBBFriend: Email this page to someone!    
Author Topic: Помогите с локальным ICQ сервером
<Wave>
Guest


Icon 1 posted 11 September 2005 02:47            Edit/Delete Post   Reply With Quote 
Добрый день.
Помогите пожалуйста разобраться с локальным ICQ сервером.
Хочу настроить у себя в сети (LAN), но пока зелен в этом вопросе. [Frown]
1) Какой програмой для достижения этой цели пользоваться? (видел несколько ICQ Server, ICQ Corp, ...)
2) Какими клиентами ICQ можно пользоваться для нормального общения через локальный сервер? (Слышал вроде Миранда с плагином точно должна работать)
3) Будет ли под какой-то из серверов работать клиент ICQ Lite, ICQ5, ICQ Pro (имеются ввиду последние версии, уж больно у них дружеский интерфейс и развитые настройки)? Какой из последних будет работать?
4) Какие настройки для комфортной работы надо произвести над сервером и клиентом?
5) Можно ли при помощи одного ICQ клиента пользоваться и локальным и всемирным сервером одновременно? Если да, то какого и как его настроить?(в локальной сети экономить трафик + не загружать оперативку дополнительными программами)
6) Что за программа icq-gw-rus.exe? Это тоже какой-то серверный вариант для локалки или что-то другое?
Заранее ОГРОМНОЕ спасибо за помощь! Она очень нужна...

IP: Logged
Defcon
Moderator
Member # 791

Icon 1 posted 11 September 2005 20:25      Profile for Defcon   Author's Homepage     Send New Private Message       Edit/Delete Post   Reply With Quote 
quote:
Какой програмой для достижения этой цели пользоваться? (видел несколько ICQ Server, ICQ Corp, ...)
Рекомендую попробовать "SIQ - ICQ server for Win32". ИМХО, самый нормальный ICQ сервер для локальной сети.
quote:
Какими клиентами ICQ можно пользоваться для нормального общения через локальный сервер? (Слышал вроде Миранда с плагином точно должна работать)
quote:
Будет ли под какой-то из серверов работать клиент ICQ Lite, ICQ5, ICQ Pro (имеются ввиду последние версии, уж больно у них дружеский интерфейс и развитые настройки)? Какой из последних будет работать?
Миранда и старые версии &RQ (от Rejetto) точно будут работать.
quote:
Какие настройки для комфортной работы надо произвести над сервером и клиентом?
Подробная инструкция имеется
quote:
Можно ли при помощи одного ICQ клиента пользоваться и локальным и всемирным сервером одновременно?
Нельзя. Запустите два клиента, один должен коннектиться к login.icq.com, другой к серверу в вашей сети.
Posts: 345 | Registered: Oct 2003  |  IP: Logged
<Wave>
Guest


Icon 1 posted 19 September 2005 00:12            Edit/Delete Post   Reply With Quote 
Добрый день.
Мне СРОЧНО нужна помощь человека работавшего с SIQ - ICQ server for Win32.
Я уже неделю пытаюсь запустить в сети АСЬКУ, но у меня ничерта не выходит [Frown] . Я в панике. НУжна помощь проффи.
Ситуация: Решил я создать в сетке локальную АСЮ (сеть одноранговая, есть сервер под WS 2003). В качестве сервера был выбран SIQ - ICQ server for Win32 (альтернативы просто нет [Frown] ). SIQ установил, сервисы запустились, в SIQ.ini свой ай-пи вписал. А ДАЛЬШЕ ЧТО??? Нужно регистрировать юзеров. КАК? В комплект дистрибутива есть php и asp скрипты для регистрации. Для этих целей я создаю на серевер сайтик apache2, устанавливаю и настраиваю PHP5, сбрасываю все скрипты в папку с сайтом, но они вес равно не работают!!! :cry: Появляется форма, странички... и все... переход на следующую страничку по нажатии кнопки не работает, при вводе каких-то данных ничего не меняется, юзеры не регистрируются. ASP скрипты вообще мертвые, одно название появляется и все [Frown]
ПОДСКАЖИТЕ КАК БЫТЬ? :cry: Где и что я делал не так?
А Асю очень-очень в сетке хочется :cry:

IP: Logged
<1>
Guest


Icon 1 posted 28 October 2005 22:13            Edit/Delete Post   Reply With Quote 
Редактировать придётся в ручную папку db каждому юзеру назначать пароль и уин, скрипт не работает, можно попробовать изменить уровень безопасности в php.ini или htacces примерно такого содержания:
DirectoryIndex index.php
php_flag magic_quotes_gpc off
php_flag register_globals on
php_flag display_errors on
php_flag display_startup_errors on
php_value error_reporting 2047
php_value error_reporting 7

IP: Logged
Frukin
Newbie
Member # 1966

Icon 1 posted 28 November 2005 11:21      Profile for Frukin   Author's Homepage   Email Frukin   Send New Private Message       Edit/Delete Post   Reply With Quote 
Дело в ASP скриптах

--------------------
Frukin

Posts: 1 | Registered: Nov 2005  |  IP: Logged
<beriv>
Guest


Icon 1 posted 14 December 2005 00:55            Edit/Delete Post   Reply With Quote 
размнож в папке db файлы [1-9].ini
вот тебе и добавление новых пользователей

IP: Logged


All times are Moscow  
Post New Topic  Post A Reply Close Topic    Move Topic    Delete Topic next oldest topic   next newest topic
 - Printer-friendly view of this topic
Hop To:

ICQ Information Center

Copyright 2003 ICQInfo.Ru

Powered by
UBB.classicTM 6.3.0.1

 

.