Что есть в бургер кинге: Меню и цены Бургер Кинг на 26.10.2022

Что есть в бургер кинге: Меню и цены Бургер Кинг на 26.10.2022

Меню и цены Бургер Кинг на 26.10.2022

Меню Burger King

Бургеры из говядины Бургеры из курицы и рыбы Закуски Салаты Напитки Десерты Завтраки Джуниор Обед

Бургеры из говядины

Бургеры из курицы и рыбы

Закуски

Салаты

Напитки

Десерты

Завтраки

Джуниор Обед

Бургер Кинг – одна из крупнейших сетей быстрого питания которую любят и знают миллионы людей в разных странах мира. Это как раз то место, куда огромное количество разных людей приходят не только покушать, но и обсудить в приятной обстановке деловые вопросы, отпраздновать день своего рождения или просто отдохнуть и пообщаться с родственниками или друзьями.

В Бургер Кинг Вы найдете очень разнообразный ассортимент, приятные цены, а главное отличное качество блюд. Здесь Вы всегда можете попробовать ваши любимые Вопперы, сочные чизбургеры или хрустящие наггетсы. Ну а если Вы пришли впервые, то к вашим услугам квалифицированный и позитивный персонал который поспособствует Вам с выбором блюд.

Если Вы тщательно следите за фигурой, то для вас всегда найдутся низкокалорийные блюда, которые не только утолят голод, но и помогут сохранить вашу стройную фигуру. Все продукты проходят обязательную проверку и не только не повредят вашему организму, но и привнесут достаточную долю витаминов и минералов. А бодрящие напитки обеспечат вас энергией на весь день.

Мы дадим ответы на вопросы про:

  • цены Бургер Кинг 2017;
  • новинки Бургер Кинг 2017;
  • ассортимент Бургер Кинга 2017;
  • калорийность блюд в Бургер Кинг;
  • адреса ресторанов Бургер Кинг;
  • меню Бургер Кинга с фото.

Бургер Кинг— это место которое более одиннадцати миллионов людей по всему миру каждый день выбирают в качестве своего ресторана. Это не просто ресторан быстрого питания, это место, в котором вы определяете для себя любимые блюда и начинаете наслаждаться ими каждый день.

Только подумайте о вкуснейшем Воппере с сочной котлетой и свежими овощами, и вот Вы уже в компании друзей наслаждаетесь этим шедевром кулинарного искусства.

Но нельзя забывать, что Бургер Кинг всё-таки ресторан быстрого питания и очень удобен для каждого, кому необходимо быстро перекусить, не теряя времени, которого в современных реалиях очень не хватает. Именно поэтому в Бургер Кинге работают профессионалы своего дела. Буквально за несколько минут они приготовят, упакуют и подадут вам наивкуснейшие бургеры, или любимую картошку фри. Вы точно не опоздаете. И конечно же меню и цены в Бургер Кинге порадуют кошелек любого экономного человека.

На сайте представлен весь ассортимент сети быстрого питания Бургер Кинг с ценами и подробным описанием каждого блюда. Так же вы найдете адреса ресторанов в вашем городе.

Приходите и наслаждайтесь ассортиментом ресторана Бургер Кинг!

Вкус правит.

цены, описание блюд, состав, калории 2022 год

Основное меню Бургер Кинг состоит из потрясающих и вкусных бургеров с говядиной, курицей и морепродуктами. В качестве дополнения советуем заказать закуски, салаты, напитки и конечно попробуйте десерт. Рацион схож с меню КФС, однако есть свои различия!

Для максимального удобства гостей в Бургер Кинг можно выбрать готовые предложения из категории Завтраки. А если желаете порадовать детей, выбирайте «Джуниор Меню» — это готовые обеденные наборы с игрушкой внутри. Кушайте только полезные бургеры с хрустящей картошкой Фри, наггетсами и получайте поистине настоящее удовольствие!

  • Кинг Комбо»
  • Бургеры»
  • Роллы»
  • Кинг Бокс»
  • Картофель и закуски»
  • Салаты»
  • Напитки»
  • Десерты»
  • Завтраки»
  • Соусы»
  • Джуниор Меню»
  • Постное меню»

АНГУС Терияки Гриль

369 руб

АНГУС Терияки Гриль XL

549 руб

АНГУС Шеф

339 руб

АНГУС Шеф XL

499 руб

Гамбургер Пармеджано

69 руб

Злой Чеддер Кинг

289 руб

Кинг Бокс 5в1 Биг Кинг

339 руб

Кинг Бокс 5в1 Воппер

349 руб

Кинг Бокс 5в1 Воппер Ролл

349 руб

Кинг Бокс 5в1 Фиш Ролл

299 руб

Кинг Бокс 5в1 Цезарь Ролл

299 руб

Кинг Бокс 5в1 Шримп Ролл

399 руб

Моцарелла Кинг

299 руб

Моцарелла Кинг XL

409 руб

Моцарелла Чикен

299 руб

Постный ролл

99 руб

Родео Гамбургер

69 руб

Родео Чикен Гамбургер

64 руб

Улитка с Корицей

69 руб

Чеддер Кинг Бекон

299 руб

Чеддер Кинг Халапеньо

289 руб

Чеддер Родео Кинг

299 руб

Чеддер Родео Кинг XL

399 руб

Чеддер Родео Чикен

289 руб

Чеддер Родео Чикен Ролл

229 руб

Чикен Пармеджано

64 руб

Ангус Пармезан

399 руб

Ангус Пармезан XL

569 руб

Двойной Мексикано Кинг

299 руб

Мексикано Кинг

184 руб

Мексикано Кинг Комбо M

339 руб

Мексикано Чикен Кинг

144 руб

Мексикано Чикен Кинг Комбо M

309 руб

Начос Кинг Кинг Комбо M

410 руб

Тройной Мексикано Кинг

399 руб | 830 ккал

Чеддер Кинг

269 руб | 630 ккал

Акции на сегодня

Лучшая бариатрическая хирургия Хьюстона | Хирурги по снижению веса

Лучшая бариатрическая хирургия Хьюстона | Хирурги по снижению веса

Компания Texas Laparoscopic Consultants уже более 10 лет помогает людям

достичь целей по снижению веса.

Чек
Моя страховка

Медицинская страховка может покрывать бариатрическую операцию, но может быть трудно выяснить, как работает ваш план. Наши страховые навигаторы могут помочь определить ваше покрытие потери веса.

Подробнее

Чек
Моя страховка

Снижение веса
Оценка

Мы разрабатываем индивидуальные планы лечения, учитывающие ваше здоровье, образ жизни и цели по снижению веса. Забудьте о причудливых диетах и ​​узнайте, как добиться долгосрочного успеха в снижении веса.

Подробнее

Потеря веса
Оценка

Изменение жизни
Трансформация

Читайте вдохновляющие истории и смотрите фотографии до и после реальных пациентов, которые похудели и улучшили свое здоровье с помощью команды TLC.

Галерея пациентов

Изменение жизни
Трансформация

Шерман С. Ю, доктор медицинских наук, FACS

Сертифицированный хирург, Американский совет хирургии

Доктор Шерман Ю предлагает передовые методы минимально инвазивного лечения потери веса в Хьюстоне. Он был назван «Хирургом центра передового опыта» и «Лучшим хирургом Америки» в знак признания его обширного опыта, хирургических навыков и преданности своим пациентам. Уроженец Хьюстона, доктор Ю получил медицинскую степень в Медицинском колледже Бэйлора и прошел стажировку по малоинвазивной и роботизированной хирургии в Центре медицинских наук Техасского университета.

Познакомьтесь с доктором Ю

Терри Скарборо, доктор медицинских наук, FACS

Сертифицированный хирург, Американский совет хирургии

Доктор Терри Скарборо — опытный бариатрический хирург, который стремится помочь людям в Хьюстоне жить более здоровой жизнью. Он является авторитетом в области минимально инвазивных хирургических методов и специализируется на персонализированных процедурах по снижению веса. Доктор Скарборо получил медицинскую степень в Медицинской школе Университета Нью-Мексико, а затем прошел ординатуру по хирургии и стипендию по лапароскопической хирургии в Университете Бейлора.

Познакомьтесь с доктором Скарборо

Шейлендра Суреш Мехта, доктор медицинских наук, FACS

Сертифицированный хирург Американского совета по хирургии

Доктор Шейлендра Суреш Мета — бариатрический хирург и медицинский директор программы бариатрической хирургии в Мемориале Германа Шугарленда Больница. Он занимается комплексным уходом за пациентами, которые ищут решения для снижения веса, а также лечением изжоги и кислотного рефлюкса. Доктор Мехта является уроженцем Техаса, получил медицинскую степень в Техасском университете и прошел стажировку по малоинвазивной хирургии в Методистской больнице в Хьюстоне.

Познакомьтесь с доктором Мехтой

Рукав желудка

Рукав желудка, или резекция желудка с вертикальным рукавом (VSG), является наиболее часто выполняемой операцией по снижению веса в США 1 Эта процедура включает в себя постоянное удаление большой части желудка, оставляя меньший желудок, который ограничивает прием пищи потребление и позволяет пациентам чувствовать себя сытыми с меньшим количеством калорий. Рукавная резекция желудка может уменьшить тягу к еде и улучшить состояние здоровья, например, при диабете 2 типа, гипертонии и апноэ во сне.

2
Узнать больше

Обходной желудочный анастомоз

Операция обходного желудочного анастомоза является рестриктивной и мальабсорбционной процедурой, что означает, что она ограничивает потребление пищи за счет уменьшения объема желудка, а также изменяет способ усвоения питательных веществ организмом. Шунтирование желудка может помочь пациентам сбросить до 60% лишнего веса, а также улучшить состояние здоровья, включая диабет 2 типа, кислотный рефлюкс и апноэ во сне. 4
Узнать больше

Duodenal Switch

Билиопанкреатическое отведение с дуоденальным переключением (BPD) — это операция по снижению веса, которая может принести пользу пациентам с тяжелым ожирением и значительно улучшить состояние при диабете и гипертонии. 5 Эта процедура, а также ее разновидность под названием «Петлевой переключатель двенадцатиперстной кишки» уменьшают размер желудка, а также изменяют способ переваривания и всасывания пищи.
Узнать больше

Операция по снижению веса Редакция

Иногда нам нужен второй шанс, чтобы достичь нашей цели. Если у вас было бандажирование желудка, шунтирование желудка или рукавная резекция желудка, но вы не получили желаемых результатов или снова набрали вес, мы можем помочь. Мы предлагаем различные варианты хирургической и нехирургической бариатрической хирургии.
Узнать больше

Бандаж желудка

Регулируемый бандаж желудка Хирургия может быть эффективным методом долгосрочной потери веса. При этой операции желудок не изменяется навсегда. Чтобы ограничить потребление пищи, вокруг желудка размещают специальное устройство, похожее на пояс, чтобы помочь пациентам чувствовать себя сытыми при меньшем количестве пищи и меньшем количестве калорий.
Узнать больше

Эндоскопическая рукавная гастропластика

Эндоскопическая рукавная гастропластика (ESG) — это минимально инвазивная процедура по снижению веса, не требующая разрезов. Эта нехирургическая процедура использует эндоскопическое сшивающее устройство для доступа к желудку через рот и уменьшения объема желудка без разрезания или удаления какой-либо его части. ЭСГ считается «длительной» (а не постоянной) процедурой, которая доказала свою эффективность в отношении значительной потери веса у пациентов с ожирением. 3
Узнать больше

Желудочный баллон

Это инновационное нехирургическое решение для снижения веса может быть отличным вариантом для пациентов, которые хотели бы сбросить от 20 до 40 фунтов, но не могут добиться снижения веса только с помощью диеты и физических упражнений. Баллон временно помещают в желудок, и пациенты приучаются к здоровому питанию. В TLC мы предлагаем различные варианты желудочного баллона, в том числе проглатываемый желудочный баллон.
Узнать больше

Рассчитайте свой ИМТ

Рассчитайте ИМТ

Все началось с плавания через 4 месяца после операции; затем я добавил велосипед, бег и пуф, в День матери 2012 года я стал триатлетом, и меня это зацепило. Тем летом я записался на большее количество триатлонов. К тому времени, когда я достиг своего годового «конкурса рукавов», я завершил 3 спринтерских триатлона».

Джули, пациентка с резекцией желудка

1 Американское общество метаболической и бариатрической хирургии. Оценка количества бариатрических операций, 2011–2017 гг. Доступно: https://asmbs.org/resources/estimate-of-bariatric-surgery-numbers, по состоянию на 5 ноября 2019 г..
2 Нория С.Ф., Гранчаров Т. Биологические эффекты бариатрической хирургии на сопутствующие заболевания, связанные с ожирением. Может J Surg. 2013 фев; 56 (1): 47-57. doi: 10.1503/cjs.036111.
3 Эндоскопическая рукавная гастропластика изменяет физиологию желудка и вызывает потерю массы тела у людей с ожирением. Клиническая гастроэнтерология и гепатология Январь 2017 г. Том 15, выпуск 1, страницы 37–43.e1
4 Клиника Мэйо. Шунтирование желудка (Roux-en-y). Доступно: https://www.mayoclinic.org/tests-procedures/gastric-bypass-surgery/about/pac-20385189По состоянию на 5 ноября 2019 г.
5 Санчес-Перноте А., Рубио М.А., Перес-Агирре Э. и др. Одноанастомозное дуоденоилеальное шунтирование с рукавной гастрэктомией: улучшение метаболизма и потеря веса у первых 100 пациентов. Surg Obes Relat Dis. 2013;9:731–735

Рассчитайте свой
Индекс массы тела (ИМТ)

Рост

Вес

Меню и цены Burger King (обновлено: октябрь 2022 г.)

 

Burger King (также известная как BK) — международная сеть быстрого питания, которая обычно активно конкурирует с McDonald’s. Хотя их меню быстрого питания довольно большое, цены в Burger King обычно дороже, чем у конкурентов.

Burger King насчитывает более 12 000 ресторанов быстрого питания в более чем 70 странах мира. Большинство этих ресторанов находятся в частной собственности через систему франчайзинга. Хотя его меню менялось с годами, цены в меню Burger King остались прежними. Они по-прежнему считаются находящимися на верхнем конце спектра. От гамбургеров до куриных наггетсов и картофеля фри, в меню BK есть классические варианты быстрого питания, а также некоторые уникальные варианты, такие как тако, французские тосты и вегетарианские бургеры.

 

Купоны Burger King
Питание Burger King
Секретное меню Burger King

Ниже приведены последние цены меню Burger King.

Главное меню | Меню значений | Стороны | Салаты и многое другое | Десерты | Кофе и чай со льдом |

Напитки | Смузи и фраппе | Kids Menu

View Estimated Prices
in Your State

Select StateAlabamaAlaskaArizonaArkansasCaliforniaColoradoConnecticutDelawareDistrict of ColumbiaFloridaGeorgiaHawaiiIdahoIllinoisIndianaIowaKansasKentuckyLouisianaMaineMarylandMassachusettsMichiganMinnesotaMississippiMissouriMontanaNebraskaNevadaNew HampshireNew JerseyNew MexicoNew YorkNorth CarolinaNorth DakotaOhioOklahomaOregonPennsylvaniaRhode IslandSouth CarolinaSouth DakotaTennesseeTexasUtahVermontVirginiaWashingtonWest VirginiaWisconsinWyomingReset

Еда Размер Цена

Главное меню

Комплексное питание включает в себя картофель фри и небольшой напиток.


Обновление до Medium за 0,69 долл. США или до Large за 1,20 долл. США
Воппер 4,19 $
Воппер – Еда 6,49 $
Двойной воппер $5,29
Двойной гамбургер — блюдо 7,59 $
Тройной гамбургер – еда
Тройной воппер
Воппер младший 2,19 $
Воппер младший – Еда $5,29
Невозможный Воппер 7,29 $
Хрустящий куриный сэндвич 4,99 $
Хрустящий бутерброд с курицей – блюдо 7,49 $
Острый хрустящий сэндвич с курицей – еда 9,19 $
Острый хрустящий сэндвич с курицей $5,69
Сэндвич с крупной рыбой 3,99 $
Бутерброд с крупной рыбой – еда 6,39 $
Куриные наггетсы – еда 10 шт. 5,99 $
Острые куриные наггетсы 10 шт. 1,69 $
Курица фри 9 шт. 6,79 $

Меню значений

Чизбургер с беконом 1,49 $
Двойной чизбургер с беконом 2,29 $
Чизбургер с беконом Делюкс 1,69 $
Двойной чизбургер 1,69 $
Картофель фри Значение 1,39 $
Луковые кольца Значение 1,39 $
Напиток из фонтана 16 унций. 1,29 $
Айси 12 унций. 1,19 $
Гамбургер 1,00 долл. США
Чизбургер 1,00 долл. США
Хрустящий цыпленок Jr. 1,00 долл. США
Пряный хрустящий цыпленок Jr. 1,00 долл. США
Хрустящая курица Родео 1,00 долл. США
Родео Бургер 1,00 долл. США
Куриные наггетсы 4 шт. 1,19 $
Печенье 2 шт. 1,00 долл. США
Мягкая подача (чашка или конус) 1,00 долл. США
Яблочный пирог 1,49 $
Фруктовый пирог Hershey’s 1,69 $

Стороны

Укусы халепеньо с чеддером 8 шт. 2,29 $
Закуска из чеддера халепеньо 4 шт. 1,09 $
Луковые кольца Маленький 1,79 $
Луковые кольца Средний 2,19 $
Луковые кольца Большой 2,39 $
Картофель фри Маленький 1,79 $
Картофель фри Средний 2,19 $
Картофель фри Большой 2,39 $

Салаты и многое другое

Хрустящий куриный салат 7,09 $
Салат с хрустящей курицей 7,09 $
Салат с жареной курицей в саду 5,59 $
Боковой салат (огородный) 1,99 $
Вегетарианский бургер MorningStar 3,29 $
Вегетарианский бургер MorningStar – еда 5,49 $

Десерты

Фруктовое мороженое (карамельная или шоколадная помадка) 1,59 $
Мягкая подача (конус или чашка) 1,00 долл. США
Булочка с корицей 1 шт. 1,59 $
Булочки с корицей 2 шт. 2,89 $
Палочки для французских тостов 3 шт. 1,00 долл. США
Палочки для французских тостов 5 шт. 1,99 $
Коктейли, приготовленные вручную (ванильный, клубничный или шоколадный) Маленький 2,49 $
Коктейли, приготовленные вручную (ванильный, клубничный или шоколадный) Средний 3,09 $
Коктейли, приготовленные вручную (ванильный, клубничный или шоколадный) Большой 3,59 $

Кофе и чай со льдом

Мягкий обжаренный кофе Маленький 1,00 долл. США
Мягкий обжаренный кофе Средний 1,59 $
Мягкий обжаренный кофе Большой 1,79 $
Мягкий обжаренный кофе со льдом (обычный или ванильный) Маленький 1,89 $
Мягкий обжаренный кофе со льдом (обычный или ванильный) Средний 2,39 $
Мягкий обжаренный кофе со льдом (обычный или ванильный) Большой 2,89 $
Чай со льдом (сладкий или несладкий) Маленький 1,79 $
Чай со льдом (сладкий или несладкий) Средний 2,09 $
Чай со льдом (сладкий или несладкий) Большой 2,39 $

Напитки

Напиток из фонтана Маленький 1,79 $
Напиток из фонтана Средний 2,09 $
Напиток из фонтанчика Большой 2,39 $
Апельсиновый сок 1,69 $
Яблочный сок 1,29 $
Вода в бутылках 1,09 $
Айси Маленький 1,19 $
Айси Средний 1,59 $
Айси Большой 2,09 $

Фруктовые смузи и фраппе

Фраппе (мокко или карамель) Маленький 2,59 $
Фраппе (мокко или карамель) Средний 3,09 $
Фраппе (мокко или карамель) Большой 3,59 $
Смузи (клубнично-банановый или тропический манго) Маленький 2,49 $
Смузи (клубнично-банановый или тропический манго) Средний 2,99 $
Смузи (клубнично-банановый или тропический манго) Большой 3,49 $

Детское меню

Включает гарнир, напиток и угощение

Гамбургер – Еда 3,99 $
Чизбургер – Еда 3,99 $
Двойной чизбургер – обед 4,99 $
Куриные наггетсы – блюдо 4 шт.

Об авторе

alexxlab administrator

Оставить ответ