Франшиза якитория цена: цены, отзывы и условия в России, сколько стоит открыть франшизу Якитория в 2021 году на Businessmens.ru

Франшиза якитория цена: цены, отзывы и условия в России, сколько стоит открыть франшизу Якитория в 2021 году на Businessmens.ru

цены, отзывы и условия в России, сколько стоит открыть франшизу Якитория в 2021 году на Businessmens.ru

Вид деятельности

— Кафе японской кухни

Описание компании Якитория

Торговая марка «Якитория» существует под крылом ассоциации «Веста-центр International». На сегодняшний день это один из крупнейших холдингов ресторанного бизнеса. Основой формата ресторанов «Якитория» являются невысокие цены в заведениях настоящей японской кухни.

Свою популярность «Якитория» приобрела с первых дней жизни, и с тех пор количество ее гостей растет.

Компания ставит перед собой задачу расширения географии ресторанов. Именно с этой целью была запущена система франчайзинга.

В 2001 году, в Петербурге, партнером-франчайзи был открыт первый ресторан. Другие города быстро подхватили инициативу, и система франшиз пошла в гору. Во многих городах франчайзи открывали по нескольку точек одновременно.

За пару лет работы, «Якитория» помогла взять несколько престижных конкурсов, среди которых «Золотые сети», «Супербренд», «Российский Национальный Олимп» и многие другие.

Мы с особым трепетом относимся к стандартам обслуживания и качеству блюд в наших ресторанах, поэтому в любом городе, где есть «Якитория» — есть и постоянные клиенты.

При поддержке нашего холдинга и благодаря коллективным усилиям поваров из России и Японии, мы разработали особенное меню, в котором содержится 180 позиций.

Среди них представлены классические блюда японской кухни, такие как суши и роллы, а так же различные горячие блюда. Помимо этого, шефы наших заведений создают специальные блюда.

Дизайн помещений ресторанов выполняется в стиле минимализма и дополняется вставками из стекла и бамбука, а так же аквариумами с живыми рыбками.

Описание франшизы Якитория

Наша компания предоставляет вам отличную возможность запуска дела, помощь в котором вам окажет опытный предприниматель. Мы так же рассматриваем возможность передачи партнеру уникальных прав региона.

Фотографии

Обучение и поддержка

После того, как мы заключим с вами партнерский договор, компания поможет вам: подобрать помещение с подходящими ресторану параметрами, создать уникальный проект интерьера и внутренней планировки помещения. Мы знаем характеристики идеального сотрудника, и поможем вам набрать штат, обучим всех, от поваров до официантов, поделимся контактами проверенных поставщиков и предоставим возможность стажировки в одном из действующих заведений сети.

Требования к помещению

Площадь помещения должна составлять не менее 450 квадратных метров. Обязательным условиям является конфигурация здания – оно должно стоять отдельно и иметь собственную парковку и удобные проезды. Большим преимуществом при выборе помещения станет возможность организации летней веранды.

Видео о франшизе

Категории франшизы

Вложения от 18 000 000 ₽

Получить финплан

Пицца для самурая

Ассоциация ресторанов «Веста-центр Интернешнл»

Основана в 1999 г. Управляет различными ресторанными концепциями в Москве: сетью суши-баров «Якитория» (28 точек), сетью ресторанов японской кухни «Гин-но Таки» (5), пивными ресторанами бельгийской кухни «Ян Примус» (2), лапшичными «Менза» (2), ресторанами узбекской кухни «Навруз» (2), ориентальным кафе «Ист Буфет» (1), сетью мини-маркетов японской еды «Якитория-Бенто» (5), рестораном ориентальной кухни «НКонг» (1). С 2001 г. «Веста-центр Интернешнл» продает франшизу торговых марок «Якитория» и «Гин-но Таки». Сегодня 28 франчайзинговых «Якиторий» работают по всей России и на Украине. Три ресторана «Гин-но Таки» работают по франшизе в Санкт-Петербурге, Набережных Челнах и Киеве.

Сергей Горбунов родился 24 июня 1975 г. в Кандалакше. В 1998 г. окончил Московский институт международных экономических связей. В 2007 г. получил диплом МВА бизнес-школы Российской экономической академии им. Плеханова. В 2001–2002 гг. работал управляющим сетью ресторанов в Санкт-Петербурге. В 2002–2005 гг. – заместитель генерального управляющего «Фаст Фуд Индастриз» (ТМ Prime) (Москва). В 2005–2006 гг. – генеральный директор развлекательного комплекса De La Guarda (Москва). В 2006–2009 гг. – заместитель генерального управляющего Ресторанным домом А.К. Деллоса. С февраля 2009 г. – управляющий директор «Веста-центр Интернешнл».

– Сергей, вы возглавили «Веста-центр Интернешнл» полгода назад. Какие задачи были поставлены перед вами, когда вы пришли в компанию?

– Передо мной были поставлены точно такие же задачи, как перед любым топ-менеджером, который занимает позицию управляющего крупным холдингом. Это удержание существующих позиций и завоевание новых, увеличение доходности компании, доли рынка, а также развитие новых направлений.

– Мы заметили, что с вашим приходом в ресторанах «Весты» многое изменилось. Например, недавно в «Якитории» появились руккола с креветками, свиные ребра и пирожное «Картошка». Что подтолкнуло ввести в меню блюда европейской кухни? Не приведет ли это к размыванию концепции?

– Размывание концепции? Думаю, нет. «Якитория» уже десять лет представляет японскую кухню в России. Мы постоянно следим за тем, чем живет современная Япония, и видим, что европейские блюда неплохо приживаются в Стране восходящего солнца, приобретая особый восточный колорит. Именно это мы и стараемся донести до наших посетителей.

То есть гости не получают европейские блюда в классическом понимании – мы представляем им видение «Якиторией» европейских блюд. Даже такое, казалось бы, исконно русское блюдо, как десерт «Картошка», мы делаем по японской технологии – с добавлением кленового сиропа. Упомянутый вами салат из рукколы с креветками – кстати, у нас он называется «данки» – готовится с добавлением имбиря, соевого соуса и японских специй, которые придают ему очень интересный вкус.

– А как же пицца? В традиционных японских ресторанах ведь нет выпечки.

– Это не пицца в классическом понимании, она сделана на очень тонкой лепешке. Как известно, в японской кухне нет хлеба, а гости постоянно его просят. Тем не менее по концепции мы не можем позволить себе его ввести. В Японии есть традиционные жареные лепешки окономияки, на которые сверху кладут различные ингредиенты. И мы пошли на то, чтобы сделать похожую закуску, которая могла бы заменить хлеб.

Конечно, если говорить откровенно, у гостей есть некие устоявшиеся вкусы. Существуют тренды, которые формируют сами потребители. Понятно, что позволить себе сделать в меню раздел итальянской или русской кухни мы не можем, тем не менее сейчас рынок заставляет нас быть более гибкими. Если раньше гость мог сегодня прийти в «Якиторию», а завтра – в итальянскую или пивную концепцию, то сейчас он не может позволить себе посещать рестораны так часто. Мы изучили то, что происходит в ресторанах Японии, обнаружили блюда, которые по ингредиентам похожи на европейские, и подумали: почему бы не дать гостям то, о чем они просят? Предварительно все эти блюда были опробованы в спецпредложениях от шефа, которые присутствуют в каждом нашем ресторане. Нельзя сказать, что все «Якитории» одинаковы: аудитория отдельных точек сильно разнится. Например, на «Новослободской» хорошо посещаемы обеды, потому что вокруг много офисов, там людям нужна еда быстрая, недорогая, но питательная. «Якитория» на улице Коштоянца находится напротив фитнес-центра, сам микрорайон во многом молодежный, поэтому гости, наоборот, хотят чего-то легкого, больше салатов.

Тогда как в спальных районах Бутово или Чертаново, где хорошо посещаемы вечера и выходные, необходима пивная тема, блюда потяжелее, которыми можно насытиться. Именно для них мы и ввели мясную страничку.

– Как реагируют на «европеизацию» гости?

– Я не называл бы ввод блюд, похожих по ингредиентам на европейские, «европеизацией» меню. Скорее, это попытка дать гостям «Якитории» более широкий выбор и возможность прочувствовать новые вкусы. Кстати, это еще не все нововведения в меню: в сентябре мы будем праздновать десятилетие «Якитории», и наших гостей ожидает что-то очень интересное. Что именно это будет, пока секрет.

– Как часто заказывают новые блюда?

– Лидерами продаж в японском ресторане всегда были и будут блюда классической кухни. На сегодняшний момент у нас в основном меню 185 блюд, включая десерты, новых позиций мы ввели порядка 15. Это даже меньше, чем 10%, так что говорить о каком-то существенном влиянии на общие продажи некорректно. Стоит отметить, однако, что продажи новинок нас приятно удивили. Особенно хорошо продаются «Парадайз рору» – прямоугольные роллы, приготовленные по японской технологии с использованием суси-бокса. В специальную коробочку укладывают ингредиенты, все это прессуют, а затем режут на шесть равных кусочков. Полученное блюдо имеет вид суси, но на самом деле это роллы. Такого в Москве до нас ни у кого не было.

– Какие еще новшества ожидают «Якиторию»? Изменится ли дизайн ресторанов, стратегия их продвижения?

– Дизайн останется прежним – стильным, простым и лаконичным. Относительно стратегии продвижения могу сказать, что «Якиторию» помимо всего прочего любят за стабильность сервиса и кухни. Работать над совершенствованием этих качеств и есть наша главная стратегия по продвижению. Что касается масштабных кампаний с привлечением наружной рекламы, сегодня для нас в них нет необходимости. Исследования говорят о том, что узнаваемость с напоминанием бренда «Якитории» среди нашей целевой аудитории, куда входят люди от 18 до 45 лет, составляет 95%.

– Как вы собираетесь развивать другие концепции холдинга?

– Концепции наших брендов «Гин-но Таки», «Менза», «Ист Буфет», «Бенто» очень богаты и до конца не раскрыты. Моя задача – раскрыть их потенциал и донести преимущества каждой из них до потребителя. У меня есть идеи по развитию «Гин-но Таки», я собираюсь представить гостям новое лицо этого бренда, но подробностей пока раскрывать не буду.

Очень интересный и емкий проект «Якитория-Бенто». Это японские кулинарии формата «возьми с собой», магазинчики, где можно приобрести домой без ресторанной наценки готовые суши и роллы. Формат «возьми с собой» – прямой конкурент брендов, осуществляющих доставку: он позволяет покупать свежие суши в шаговой доступности, а не ждать полтора часа, пока их по пробкам доставят из ресторана. Сейчас работает пять «Бенто», но в перспективе планируется открыть как минимум в пять раз больше. Уникальность этой концепции в том, что суши и роллы готовит не человек, а находящийся в магазине робот-сушист. Производительность одного робота – 1500 суши в час. Таких роботов в компании сейчас пять, так что мощности «Бенто» огромны. Готовая еда упаковывается в специальную пленку, которая позволяет продуктам дышать, но не дает заветриваться. Упакованные суши остаются свежими 24 часа. Продукцию «Бенто» мы положили в основу нового для нашей компании направления кейтеринга. Был создан отдел продаж, ведутся переговоры с бизнес-центрами, с заправками BP. Кроме того, мы плотно общаемся с розничными сетями на предмет поставок продукции «Бенто» в супермаркеты. Подобную концепцию суши фаст-фуда у нас еще никто не делал профессионально.

– Недавно в лапшичных «Менза» появились суши-бары. Связано ли это с недостаточно высокими продажами лапши?

– Проект «Менза. Территория лапши» интересен концепцией кухни, дизайном зала, скоростью и принципом приема заказов. Там нет привычного меню, только листы с перечнем блюд, на которых гость самостоятельно отмечает свой выбор, что позволяет значительно сократить время приема заказа.

В меню «Мензы» представлены девять видов лапши и десять видов наполнителей, таким образом, можно получить 90 видов лапши. Но, несмотря на обилие лапши в меню, «Менза» – это все-таки кафе японской кухни, а его невозможно представить без суши и роллов. Гости неоднократно писали нам пожелания относительно ввода суши-бара в «Мензе», и нам ничего не оставалось, кроме как сделать это. Можно сказать, что мы скорректировали концепцию кафе «Менза», исходя из пожеланий наших гостей.

– Планирует ли «Веста-центр Интернешнл» в этом году открывать новые рестораны?

– В начале июля были открыты «Якитория» и «Навруз» на Щелковской, в ближайшее время готовятся к открытию «Якитория» и «Ян Примус» на проспекте Вернадского. В обоих случаях мы имеем дело с комбо-рестораном: две концепции открыты в соседних залах. Кухни у них разные, а менеджмент, складские и служебные помещения общие, что позволяет существенно оптимизировать затраты. Первая точка, объединившая «Навруз» и «Якиторию», открылась в Марьине еще два с половиной года назад и успела хорошо себя зарекомендовать.

Если говорить о дальнейших планах, то ничего, кроме «Якиторий», мы пока открывать не будем. Сейчас не время для экспериментов: люди предпочитают проверенные места малознакомым брендам.

– Как, по вашим наблюдениям, кризис повлиял на японский сегмент?

– Кризис коснулся всех ресторанов, и японских в том числе. Снижение доходов потребителей и неуверенность в завтрашнем дне, вызванная резким колебанием валютных курсов, вынуждает их сокращать затраты на питание вне дома. Понимая ситуацию, в которой все мы сейчас находимся, мы прежде всего думаем о том, чтобы остаться доступными для наших гостей, но не любой ценой. Чтобы сохранить доходность, многие наши коллеги снижают выход блюд, меняют ингредиенты на более дешевые, изменяют рецептуру, тем самым подрывая доверие гостей к японской кухне. Я считаю, что это категорически неприемлемо!

За последние полгода рост цен реализации у нас составил всего 5–7%. Конечно, это сопряжено с трудностями: с одной стороны, мы не можем поднимать цены, с другой – у нас есть себестоимость ингредиентов, 70% из которых импортного производства, с третьей – у нас есть аренда и общая стоимость затрат на деятельность предприятия, и, наконец, у нас есть рентабельность. Так что удержание цен для потребителей – задача очень сложная.

– Как вы ее решаете?

– Для управления себестоимостью и качеством наших блюд мы еще три года назад создали собственную закупочную компанию «Конус-плюс», которая привозит продукты из Японии, Китая, Таиланда, Сингапура напрямую, минуя посредников. Сейчас мы существенно расширили ее деятельность, начав возить продукты не только для собственных нужд, но и для франчайзинговых «Якиторий». Если говорить о переработке меню, то мы не меняем ингредиенты старых блюд, а вводим новые позиции, ингредиенты или выход которых позволяют управлять продажной ценой. Весной, в самый пик кризиса, мы делали специальное меню, действовавшее в дневное время, – «Меню хорошего настроения», в котором собрали блюда из менее дорогих ингредиентов. На все категории, начиная с салатов и заканчивая десертами, цены были на 15–20% ниже основного меню.

Конечно, одного контроля за себестоимостью сейчас недостаточно. Чтобы стимулировать гостей на посещение ресторанов, мы проводим большое количество специальных акций. Например, сейчас в сети «Якитория» при заказе разливного пива из нашей пивоварни с доставкой или на вынос гость получает возможность заплатить половину стоимости. Эту акцию уже оценили посетители, собирающиеся перед выходными на дачу или на природу. Есть акция и для тех, кто часто посещает «Якиторию»: на каждое седьмое посещение гость получает ассорти из суши, роллов и сашими в подарок. Особое внимание мы уделяем работе с нашими постоянными гостями – обладателями дисконтных карт. Сюда включен весь спектр работы по управлению лояльностью: поздравление с днем рождения, оповещение о новинках и специальных предложениях, вручение призов и предоставление дополнительных привилегий.

Но все эти акции будут бесполезны, если не уделять внимания главному – качеству блюд и сервиса. У нас действует отлаженная система контроля качества блюд, сеть постоянно проверяется по методике «Тайный гость». Эта работа позволяет нам выявлять слабые места в сервисе и оперативно их корректировать.

Обзор: Торитама – путешествия DL

11 ноября 2017 г.

200-й пост! В последнее время я мало путешествовал — обед вне дома — это то, что сейчас представляет собой мини-каникулы. На этот раз мой пункт назначения — Toritama, франшиза якитори с тремя филиалами в Токио и по одному в Гонконге и Сингапуре. Токийские суставы славятся тем, что подают до 40 различных кусков курицы; это число сократилось до впечатляющих 28 в Гонконге. Вся птица 35-дневного возраста и местного производства.

Расположенный на улице Гленили, которая находится дальше от улицы Айс-Хаус и в нескольких минутах ходьбы от LKF, ресторан Toritama имеет сдержанный деревянный фасад, типичный для японской забегаловки. Интерьер очень напоминает винный бар, с многочисленными винными холодильниками от потолка до пола и минималистичным интерьером. Помимо отдельной столовой в задней части, остальные двадцать мест вращались вокруг открытой кухни овальной формы.

Удивительно Херманус ван Дайк, голландский шеф-повар, который полгода обучался в токийском филиале, был единственным, кто работал на электрическом гриле, несмотря на то, что там был аншлаг. Другой шеф-повар, шеф-повар Хиронобу Мацумото, работал связующим звеном между кухней, где готовились все блюда без шампура, и персоналом на передовой. Моя жена поначалу задавалась вопросом, не является ли найм кавказца в заведении якитори фишкой для толпы LKF, но быстро мы увидели, что он серьезно квалифицирован, так как он работал в спокойном и стабильном темпе всю ночь. Обслуживающий персонал вокруг него был полной противоположностью, поскольку они всегда гудели от одного конца длинной стойки до другого конца.

Фрикадельки

Я заказал омакасе за 588 долларов, а моя жена, которая с самого начала была полностью поглощена покупками в Интернете в День холостяка, заказала набор «Тори» из семи шампуров за 288 долларов. Мы оба начали с куриных фрикаделек. Мясо было меньше, чем я ожидал, оно было нежным и сочным, с небольшим количеством хрящей.

Хвост

Мой второй шашлык был хвостом, частью с сильным вкусом, которую я не ожидал, что подадут так рано в моем курсе. В отличие от недоваренной жирной каши в Yardbird, это было хрустящим с ореховым привкусом после некоторого жевания.

Сердце

Далее последовал шквал внутренностей. Жареное сердце было определенно приобретенным вкусом — каждый укус был похож на то, как я вонзаю зубы в пакет с органической кровью.

Кожа желудка

Печень была немного сухой. Более интересной была кожа желудка (гинкава), о которой я никогда раньше не слышал, не говоря уже о том, чтобы положить ее в рот. Он был даже более хрустящим, чем желудок, который, как мне казалось, уже был самым хрустящим среди всех куриных внутренностей.

Хрящ

Два шашлыка из баклажанов и стручковой фасоли Позже он вернулся к курице. Хрящ был почти ломким по текстуре, что было намного лучше, чем у недоваренных хрящей, которые требовали непрерывной работы челюстей. Эти легко ломались, и я закончил их за несколько минут.

Шея

Я стараюсь избегать куриной шеи, так как именно здесь фермеры вводят своим птицам антибиотики. В этом шампуре было много мяса с текстурой, напоминающей темное мясо. Еще одна моя новинка — горчица на курином вертеле.

Ахиллово сухожилие

Еще одна интересная часть — ахиллово сухожилие, более жевательная часть, чем остальные шпажки на ночь.

OysterThigh

Бедро, голень и устрица были последними шампурами. Все три вида темного мяса были нежными и сочными, но лучшим, как и ожидалось, была устрица, которую обычно раскупают быстрее всех.

Миска с рисом с курицей и яйцом

Еда всегда была вкусной, пока не появилась миска с рисом с курицей и яйцом. Все ингредиенты были безвкусными, но еще хуже был слишком сладкий соус, который переполнял все. Это может быть и десерт.

Куриный суп на гарнир был наваристым и вязким, почти как у Кагари.

Мороженое Митараши

Никто не возлагает надежд на десерт в якитори, особенно если это мороженое Митараши. Что такое митараши? Это сладкий соевый соус, который чаще всего используется в качестве глазури для маленьких рисовых шариков. К моему большому удивлению, это мороженое из соевого соуса было очень хорошим, с оттенком карамели и лишь слегка соленым послевкусием.

Это лучший ресторан якитори, в котором я был в Гонконге. Любой, кто любит Yardbird, должен попробовать это место — еда лучше, сиденье удобнее, а цена похожа. Лучше всего то, что вы можете забронировать заранее и не беспокоиться о том, чтобы ждать час, прежде чем занять место.

Вкус: 7/10
Стоимость: 5/10
Рекомендация: 7/10
Адрес: G/F, Greenville, 2 Glenealy, Central
Часы работы: с 18:00 до полуночи, с понедельника по субботу

Вот так:

Нравится Загрузка…

Список участников Японской международной выставки франчайзинга 2018 в Токио

Опубликовано 2017年12月14日 by nobu

Крупнейшая в Японии выставка франчайзингового бизнеса. Франчайзеры и их торговые агенты из-за пределов Японии, а также инвестиционные учреждения и инвесторы, ищущие возможности для партнерства с японскими франчайзерами

Франчайзеры: Продукты питания

Стенд №

56ПРОДОВОЛЬСТВЕННАЯ КОРПОРАЦИЯ

 

FC0314

АНТОВОРКС

 

ФК0217

БАРГ ЯПОНИЯ

 

FC0110
 

БОЛЬШОЕ СОЗДАНИЕ

 

ФК0618
 

ХОЛСТ

 

FC0118

КОСМИКОЛДИНГС

 

FC0313

СИСТЕМА ДАЙКИЧИ

 

ФК0511

E-NET ЯПОНИЯ

 

FC0420

ФТГ КОМПАНИЯ

 

ФК0623

ФУКУКУРУ ФУДС

 

FC0820

ГАНКОДАКО

 

FC0115
 

G-ЗАВОД

 

ФК0617

ГЛОБИТ ЯПОНИЯ

 

FC0513

ГОУ-ГОУ-КАРРИ ГРУППА

 

FC0417

Г・ВКУС

 

FC0316

СИСТЕМА МЕЧТЫ ГЮШИГЕ

 

ФК0216

ХАКАТА КАВАЯ

 

ФК0514
 

Хандайя

 

FC0726

ХАССИН

 

FC0415

J・АРТ/КОФЕ САКАИ

 

ФК0721

JC-КОМСА

 

ФК0725

СИСТЕМА КЕЙ-АЛЬЯНС

 

ФК0516

KOBE COOK WORLD BUFFET

 

ФК0512

КОМЕДА

 

ФК0621
 

ЛАНДШАФТ

 

FC0116
 

МЕГУРО ГЁЗА ХО-МАИ

 

FC0722

Милкиссимо

 

ФК0510

РАЗВЛЕЧЕНИЯ МАМИ И ИГРУШЕК

 

ФК0622

КОФЕ ТРЕЙДИНГ МУК УЭСИМА

 

ФК0509

ООТОЯ

 

ФК0215

ПАБЛО

PABLO — мастерская сырных пирогов, предлагающая вкусные сырные пироги с элементами волнения и сюрприза. Мы стремимся создать революционный опыт для наших клиентов, подобно тому, как Пабло Пикассо произвел революцию в искусстве. Используя наши эксклюзивные методы выпечки, мы создали пышный и сливочный сырный пирог PABLO Cheese Tart, а также гладкий и шелковистый PABLO Nude.

ФК0515

ПЕРЕЦ ФУД СЕРВИС

 

FC0315

ПОЖИЛАЯ ЖИЗНЬ СОЗДАТЬ

 

FC0119

ВОСХОД

 

FC0723
 

СУРИБАЧИЧА САКУРАБИЙОРИ

 

FC0117

ТЭИЛЬ

 

ФК0214

ПРЕДПРИЯТИЕ ТАКИДА

Мы открыли магазин в лучшем месте, таком как аэропорт Ханеда, Tokyo Sky Tree и Abeno Harukasu. Входящий спрос очень высок за счет демонстрационных продаж свежих морепродуктов. Продажа цубо Tokyo Sky Tree с 10 цубо составляет 750 000 иен в месяц. Возможна продажа от 200 000 до 400 000 иен за 12 часов в день для 3-4 человек. В японской кондитерской промышленности исключительная экспансия FC.

ФК0728

TEN CORPORATION / R&K FOOD SERVICE

 

FC0419

ТЕНОБЕДОН СЮИЗАН

 

ФК0619
 

ТГАЛ

 

FC0112

ПОПРОБУЙТЕ МЕЖДУНАРОДНЫЙ

 

FC0418

ПЕРВАЯ КУХНЯ ВЕНДИ

 

ФК0518

ЯКИТОРИЯ СМАЙЛ

 

ФК0620

ЯРУКИ

«Специализированный ресторан с миской гальби (говяжьи ребрышки) и сунг тофу – КАНДОН (韓丼)», управляемый давно зарекомендовавшим себя Якинику (японское барбекю) в Киото. Гальби с секретным соусом получается ароматным и сочным! Сунг Тофу, приготовленный из домашнего супа с пушистым тофу, который является лучшим сочетанием вкуса ингредиентов! Мы ищем партнеров, которые хотели бы поделиться этим невероятным опытом с клиентами вместе.

ФК0517

YS-FOOD

Мы открыли более 160 магазинов как в Японии, так и за рубежом. Наши торговые марки «YAMAGOYA», «BASARAKA» и «IKKORYU». Развитие магазина соответствует различным шаблонам, таким как открытие нового бизнеса, диверсифицированное управление, изменение стиля ведения бизнеса и т. д. Чтобы узнать больше о наших брендах, мы привлекаем франчайзинговые магазины FC и вводим ресторанный франчайзинг.

FC0421

СИСТЕМА ЮДЕТАРУ

 

FC0724

ЮШОКЕН

 

FC0120

Франчайзеры: Ресторанный дворик

Стенд №

АИЧИ ФУДС

 

FC0939

БРУКС КАРРИ

 

FC0939
 

КОМИТЕТ ПО ПРОДВИЖЕНИЮ ПРОМЫШЛЕННОСТИ ПИЩЕВЫХ УСЛУГ ЗА РУБЕЖОМ

 

FC0939

КАЙКО

Внедрить меню и франчайзинговую систему ресторана рамэн «Кайко», представляющего Токати Хоккайдо.

FC0939

ЗРЕЛОСТЬ

 

FC0121

НАПОЛИ НО КАМА

 

FC0422

НИНДЖЕЙМЕН

Объяснение франчайзинговой системы рамен длительного хранения, который каждый может приготовить одинаково, а также можно приготовить в микроволновой печи. И объяснение экспорта той же упаковки продуктов.

FC0939

ТАЙШОТЕЙ

 

FC0317

Большие бургеры Тедди

 

ФК0218

ТАЙРЕЛЛ

Обед Тайрелла с карри Cocoro вывела этот жанр в основное русло популярной японской кухни. Внедрив беспрецедентную технику приготовления, Cocoro создала уникальный суп, сочетающий японский бульон «даси» с французским «фон де во», и создала новый стиль, который привлекает не только местных жителей, но и клиентов со всей Японии и даже из многих других стран.

FC0939

Франчайзеры: Розничная торговля

Стенд №

АКИРА

 

ФК0208
 

ЭГС

 

FC0103

ФАМИЛИМАРТ

 

ФК0213

ЗОЛОТОЙ ЛИКЕР

 

ФК0109

ПАРТНЕР ПО ГОЛЬФУ

 

FC0204

КОРПОРАЦИЯ ХАРДОФФ

 

FC0102

ЛОУСОН

 

ФК0104

МИНИСТОП

 

FC0107

ОТАКАРАЯ

 

FC0207

СЕМЬ-ОДИННАДЦАТЬ ЯПОНИЯ

 

FC0113

ТЭКЛБЕРРИ

 

ФК0108

ТУЮДОУ

 

FC0212

ПРОТЕКТОР YellowHat

 

ФК0206

Вакувакухироба

 

FC0311

ВСЕМИРНЫЕ ФРАНШИЗНЫЕ СИСТЕМЫ

 

FC0114

Франчайзеры: Служба

Стенд №

АИСАПО

 

FC0416

АЛЬПЕН

 

ФК0708

АНИДОК

 

FC0705

АПА ГОСТИНИЦА

 

FC0307

АПИШ

 

FC0406

АРТРА

 

FC0205

АШИ КАРАДА

 

ФК0610
 

КРАСОТА КРАСОТА ЯПОНИИ

 

FC0713

БИКВИК

 

FC0703

БЕНРИ КОРПОРЕЙШН

 

FC0804

УХОД ЗА ЖИВОТНЫМИ

CARE PETS — это первая услуга в Японии, где эксклюзивная медсестра для животных предоставляет услуги по уходу на дому, такие как уход за кошками, уход за ними, уход за животными и т. д. Мы начали серьезно набирать франшизы в марте 2017 года, и по состоянию на ноябрь 2017 года 70 магазинов были открыт. Первоначальные инвестиции составляют около 4 миллионов иен. Срок сбора инвестиций составляет около 11 месяцев.

FC0715

ЦИК

 

FC0506

копель

 

FC0301

КРЕФУС

 

FC0707

ДАНРАННОЕ

 

FC0803
 

ДУСКИН

 

ФК0210

ЕСС

 

FC0403

ЗАВОД ЯПОНСКАЯ ГРУППА

 

FC0807

ГАКУРИНША

 

FC0407

ГИБ

 

ФК0507

зеленый карман

 

FC0414

Гутс прокат автомобилей

 

ФК0714

СЧАСТЛИВАЯ ТЕРРАСА

 

FC0902

ВЛАДЕНИЯ ГЕРОЯ

 

ФК0711

ПАРТНЕР ПО ЖИЗНИ HITOWA

 

FC0305

HMGROUP

 

ФК0211

ДОМ

 

FC0302

ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ АКАДЕМИЯ САЛОН СОСТАРЕНИЯ

 

ФК0106

ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ ССЫЛКА

 

ФК0602

ИНАБА СОЗДАТЬ

 

ФК0712

JAPAN CARE WELFARE GROUP

 

ФК0608

ДЖИБАННЕТ

 

ФК0504

АКАДЕМИЧЕСКИЙ ПОДГОТОВИТЕЛЬНЫЙ ИНСТИТУТ ДЖОНАНА

 

FC0812
 

КАБЕКО

 

FC0413

КАЙГО РЕФОРМА ХОНПО

 

FC0412

КОРПОРАЦИЯ КАДЖИ

 

FC0603

КАНАЗАВАЯ

 

FC0413

КАНСАЙСКАЯ КОЛЛЕКЦИЯ РАЗВЛЕЧЕНИЙ

 

FC0308

Карадагенки Чирёин

 

FC0209

КЕНСЕЙ

 

ФК0505

КОГАО

 

FC0409

КЁШИН

 

FC0404

ЛАНДПИА

 

FC0709

леев

 

ФК0105

ЗАЛОГ

 

FC0303

ПУЛЬС МАРУТАКА

 

FC0904

СЕТЬ МЕЙКО ЯПОНИЯ

 

FC0312

МДЖ

 

FC0810

MYK

 

FC0601

НЕЙЛС-НАУКА

Технология обработки ногтей пинцетом Pediglass: * безболезненно * красиво выглядит * мгновенно снимает боль. Средняя стоимость 30-минутной процедуры: 7500 иен. Пинцетный бизнес по обработке ногтей с использованием уникальной техники

FC0802

НАЙСЁКУ-ИЧИБА

 

FC0405

НИППОН АКАДЕМИЯ

 

FC0502

НОМОТО ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ

 

FC0411

НОВАХОЛДИНГС

 

FC0410

ОСУДЖИКАКУМЕЙ

 

ФК0605

ПЕТНОТАБИДАТИ

 

FC0704

ПОРАРИС

 

FC0811

СТУДИЯ PRECIEUX

 

FC0813

QTAROW FOODS

 

ФК0508

СТУДИЯ РЕФОРМ

 

FC0503

РЕНЕССАНС

 

FC0408
 

САКУРАКАЙГРУПП

 

ФК0706

ПАРТНЕРЫ ФК ШИНШОВА

 

ФК0612

СЁГУН ЯПОНИЯ

 

ФК0609

КОСМИЧЕСКИЙ ШАНС

Ходят слухи, что в бизнес

Toreca, который считается высокодоходным, трудно войти из-за специальных знаний. Space Chance ломает эту стену! Использование нашего «ноу-хау», системы оценки автомобилей и торговых автоматов является огромным преимуществом. Быстрый рост в течение полутора лет после открытия 130 магазинов. По сравнению с прошлым годом в среднем по магазинам у нас рекордные продажи на уровне 157%. Делимся секретами!

FC0907

ШАГ ГОЛЬФ

 

ФК0604

СЛЕЗА

 

FC0805

ТЕТРАФИТ

 

FC0310

Ящик для игрушек

 

FC0808

ТРИПЛЮС

 

ФК0607
 

ПРИБИТИЙ

 

ФК0606

ЗАО КОРПОРАЦИЯ

 

FC0806

WonderREX

 

FC0310

РАБОЧИЙ СП (СИСПРО)

 

FC0306

Х-МОБИЛЬ

 

FC0202

ГРУППА ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛЕЙ YARUKI

 

FC0309
 

ЯСАШИТЭ

 

FC0809

ЮШИН АКУРОСУ

 

ФК0611

Набор деловых партнеров

Стенд №

3-ГЛАЗ

 

FC0930

ЧУКЁЯКУХИН

 

ФК0718

Космотопия Япония

 

FC0816

Э-БОЛЬШЕ

 

FC0937

ИБЖ

 

FC0933

ИНКУВЕКС

 

FC0926

кёкайморихонпо

 

FC0928

МЕГУМИНОСАТО

Прямой рынок, на котором продаются безопасные, надежные и вкусные овощи, выращенные с заботой и заботой, называется Megumi no Sato.

Об авторе

alexxlab administrator

Оставить ответ