Сколько сейчас платят детские пособия: Детские пособия в 2022 году: какие выплаты на ребенка вырастут с 1 января 2022 — 15 декабря 2021

Сколько сейчас платят детские пособия: Детские пособия в 2022 году: какие выплаты на ребенка вырастут с 1 января 2022 — 15 декабря 2021

Содержание

Самый простой калькулятор алиментов в Пенсильвании

Сколько детей? i

Ваше количество ночей i

Ваша месячная заработная плата я

Прочие выплаты родителям я


Алименты = $0 в месяц i

Суд определит сумму поддержки, если доход плательщика составляет менее 981 доллара США.

Не в Пенсильвании? Воспользуйтесь калькулятором алиментов в вашем регионе.

В штате Пенсильвания используется нормативная формула алиментов, чтобы определить, сколько родители должны вносить финансовый вклад в уход за своим ребенком. Судьи могут присудить немного другую сумму при определенных обстоятельствах, и родители могут договориться о другой сумме с одобрения суда.

Алименты покрывают основные потребности ребенка: еду, одежду и кров. Выплаты алиментов продолжаются до тех пор, пока ребенку не исполнится 18 лет и он не закончит среднюю школу.

Обычно родитель с меньшим сроком опеки платит алименты другому родителю.

Если родители проводят с ребенком равное количество времени, платит тот, у кого больше доход.

Оценка времени воспитания может стоить вам тысяч в год алиментов. Точно рассчитайте свое время с помощью Custody X Change.

Рассчитайте процент моего времени сейчас

Оценка ваших обязательных алиментов на ребенка

Выполните следующие шаги или используйте калькулятор алиментов выше или калькулятор алиментов штата Пенсильвания, чтобы рассчитать размер ваших алиментов.

Шаг 1: Определите ежемесячный чистый доход каждого родителя

Сложите свой ежемесячный доход из заработной платы, заработной платы, премий, комиссионных и других источников, за исключением социального обеспечения и социального обеспечения. Вычтите квалификационные вычеты, такие как поддержка других детей, обязательные профсоюзные взносы и то, что вы платите в виде федеральных, государственных и местных налогов.

Повторите процесс для другого родителя.

Пример : Рассмотрим гипотетический случай Кита и Одри. Кит имеет основную физическую опеку над своими детьми и ежемесячный доход в размере 2500 долларов после вычетов. Ежемесячный доход Одри после вычетов составляет 3500 долларов.

Шаг 2: Рассчитайте совокупный месячный доход родителей

Сложите общую сумму каждого родителя из шага 1, чтобы получить совокупный месячный чистый доход.

Пример : Кит и Одри суммируют свои ежемесячные чистые доходы, чтобы получить 6000 долларов.

Шаг 3: Определите процентную долю дохода каждого родителя

Разделите индивидуальный месячный доход (из шага 1) родителя с меньшим количеством родительского времени на совокупный месячный чистый доход (из шага 2), чтобы определить, какой процент они вносят.

Пример : Одри, родитель с частичной физической опекой, делит свой месячный заработок в размере 3500 долларов на 6000 долларов, чтобы получить 0,5833, что означает, что она зарабатывает 58,33 процента совокупного дохода.

Шаг 4: Найдите общее обязательство родителей по основной поддержке

В основной таблице алиментов найдите свой совокупный месячный доход в левой колонке и количество детей, рассматриваемых по этому делу, в верхней строке. (Если ваш совокупный доход находится между двумя указанными суммами, суд, как правило, округляет сумму в большую сторону.) Сумма в долларах, на которой они пересекаются, является основным обязательством по содержанию, которое вы разделяете с другим родителем.

Пример : Имея совокупный ежемесячный доход родителей в размере 6000 долларов США и трех детей, Одри и Кит разделяют базовое обязательство по содержанию в размере 1761 доллар США.

Шаг 5: Найдите индивидуальное обязательство по базовому содержанию

Умножьте общее обязательство по содержанию на процент дохода родителя с меньшим сроком опеки (из шага 3).

Пример : Одри умножает 1761 доллар США на 0,5833, чтобы получить ориентировочный ежемесячный платеж в размере 1027,19 долларов США.

Шаг 6: Внесите поправки на дополнительные расходы

Наконец, вам необходимо скорректировать индивидуальное обязательство по основной поддержке, чтобы учесть дополнительные расходы, такие как уход за ребенком, взносы на медицинское страхование и обучение в частной школе.

Если родители разделяют физическую опеку, они обычно делят эти расходы 50/50. В других случаях физической опеки каждый родитель платит сумму, пропорциональную его доле дохода (из шага 3).

Определите, сколько родитель с меньшим сроком опеки должен оплатить дополнительные расходы в соответствии с этими рекомендациями. Если они должны платить больше, чем в настоящее время, добавьте разницу к их основным обязательствам по поддержке. Если они должны платить меньше, чем в настоящее время, вычтите разницу из их основных обязательств по поддержке.

Округлите скорректированную сумму до ближайшего целого доллара. Это сумма, которую должен ежемесячно выплачивать родитель с меньшим сроком опеки в соответствии с правилами штата Пенсильвания.

Пример : Кит и Одри несут дополнительные расходы только на медицинское страхование детей. Это составляет 400 долларов в месяц, и Одри в настоящее время покрывает 100 долларов. Поскольку она имеет частичную опеку и получает 58,33 процента совокупного дохода, она должна заплатить 233 доллара за страховку (0,5833 X 400). Другими словами, она платит на 133 доллара меньше, чем должна. Эта сумма добавляется к ее основному обязательству по поддержке (1 027,19) на общую сумму 1160,19 долларов США.

После округления Одри должна Киту 1160 долларов в месяц в качестве алиментов, согласно правилам штата.

Отклонение от нормативной формулы

Время воспитания

Руководящая формула предполагает, что родитель, выплачивающий алименты, имеет от 30 до 40 процентов месячного времени в графике опеки.

Если платящий родитель проводит с ребенком менее 30 процентов времени, принимающий родитель может запросить дополнительные алименты.

Если у платящего родителя есть по крайней мере 50 процентов родительского времени, суд уменьшает их долю совокупного ежемесячного родительского дохода на 20 процентов. Когда у них есть по крайней мере 40 процентов родительского времени, суд сокращает его на 10 процентов.

Пример : Одри проводит три дня в неделю с детьми (примерно 43 процента родительского времени), поэтому она имеет право на 10-процентное снижение своего процента от совокупного дохода. Она берет свой процент из шага 3 (58,33 процента) и уменьшает его на 10 процентов, чтобы получить 48,33 процента. Она использует это как процент своего дохода на шагах 5 и 6.

Низкий доход

Суд может снизить размер обязательства платящего родителя, если ориентировочная сумма оставит их с ежемесячным доходом менее 981 доллара.

Обязательство также может быть уменьшено, если индивидуальный ежемесячный чистый доход родителя (из шага 1) и количество детей пересекаются в пределах штриховки в графике базовой поддержки. Число, на котором они пересекаются, является вашей скорректированной суммой платежа, если она меньше вашего рекомендуемого ежемесячного платежа из шага 5.

Пример : Рассмотрим Пола, у которого ежемесячный чистый доход составляет 1150 долларов, и у него двое детей в его текущем деле. График поддержки показывает, что его долг составляет 154 доллара из-за его статуса с низким доходом.

Высокий доход

Когда совокупный месячный доход родителей превышает 30 000 долларов после вычетов, это буквально выходит за рамки графика суда.

Для определения основного обязательства родителей по содержанию суд начинает с основного обязательства в размере 30 000 долларов США (которое зависит от количества детей в деле, как указано ниже). Затем к обязательствам добавляется часть дохода свыше 30 000 долларов.

  • Один ребенок: 2 839 долларов США плюс 8,6 процента от совокупного месячного дохода свыше 30 000 долларов США
  • Двое детей: 3902 доллара плюс 11,8%
  • Трое детей: 4365 долларов плюс 12,9%
  • Четверо детей: 4824 доллара плюс 14,6%
  • Пятеро детей: 5 306 долларов плюс 16,1%
  • Шестеро детей: 5768 долларов плюс 17,5%

Пример : У Ферн и Роджера двое детей, а их совокупный ежемесячный доход составляет 35 000 долларов. Они считают, что самое высокое обязательство по поддержке в графике для их количества детей составляет 3,9 доллара США.02.

Затем они умножают 5 000 долларов (сумма их дохода свыше 30 000 долларов) на 11,8, чтобы получить 59 000 долларов. Они делят это на 100, чтобы определить, что они должны добавить 590 долларов к сумме из графика.

Они добавляют 590 долларов к 3902 долларам, чтобы определить, что их скорректированное обязательство по совместной поддержке составляет 4492 доллара. Они выполняют шаги 5 и 6, используя эту сумму.

Другие отклонения

Судья также может приказать родителю выплатить большую или меньшую сумму, чем указанная сумма, если этого требуют квалифицирующие обстоятельства, такие как высокие медицинские расходы или доход нового супруга.

Существуют отдельные формулы для случаев, когда речь идет о более чем шести детях или плательщике с несколькими семьями.

Подача заявления на получение алиментов

Ребенок, на которого вы обращаетесь за алиментами, должен иметь законного отца. Родители, которые не состояли в браке на момент рождения своего ребенка, могут установить отцовство, подписав вместе заявление о признании отцовства или возбудив дело об установлении отцовства через заявление об уплате алиментов.

Любой из родителей может подать заявление на получение алиментов через Интернет.

После того, как отдел внутренних отношений вашего округа одобрит ваше заявление, оба родителя присутствуют на собрании, на котором сотрудник конференц-зала издает временное постановление о выплате алиментов.

Если вы не согласны с суммой, вы можете подать апелляцию до того, как решение станет окончательным приказом. Как правило, вы должны подать апелляцию в течение 20 дней. Затем у вас будет слушание перед другим офицером или судьей, где будет принято окончательное решение. В каждом округе своя процедура, поэтому ознакомьтесь с местными правилами.

Изменение вашего приказа о выплате алиментов

Изменение может потребоваться, если у родителей изменится финансовое положение, сменятся родительские обязанности или ребенку исполнится 18 лет, и он закончит среднюю школу. Воспользуйтесь электронными услугами штата Пенсильвания, чтобы подать ходатайство о внесении изменений, или достигните соглашения с другим родителем и отправьте его в Отдел внутренних отношений вашего округа на утверждение.

Прочие сведения об алиментах на ребенка

Если вы получаете государственную помощь, алименты поступают в Департамент социального обеспечения. Каждый месяц они будут присылать вам «сквозной» чек — часть полной оплаты поддержки. Вы получите до 100 долларов, если у вас есть один ребенок, и до 200 долларов, если у вас будет более одного ребенка.

Опекунство и алименты регулируются отдельными судебными решениями. Несоблюдение одного не влияет на другое. Если один родитель пропускает выплату алиментов, другой не может отказать в посещении, а если один родитель отказывает в посещении, другой не может отказаться платить алименты.

Приказ об алиментах имеет юридическую силу и должен восприниматься серьезно. Если вы не можете платить в соответствии с приказом, суд может конфисковать ваш возврат подоходного налога или арестовать вашу заработную плату. Если вы просто решите не платить, суд может признать вас неуважительным и даже отправить вас в тюрьму.

Не угадывайте и не оценивайте процент своего времени на воспитание детей

Оценка вашего времени на воспитание может повлиять на сумму вашего пособия на тысячи долларов в год, если вы находитесь на грани права на вычет.

Тем не менее, юристы и суды обычно оценивают, потому что ручной расчет утомителен и требует много времени.

Приложение Custody X Change позволяет быстро и точно рассчитать точное время воспитания.

С помощью Custody X Change вы можете настроить свое расписание, чтобы увидеть, как даже небольшие изменения влияют на ваш таймшер. И вы можете увидеть, как меняется ваше время каждый год из-за праздников и других событий.

Независимо от того, платите ли вы алименты или получаете их, убедитесь, что расчет вашего родительского времени точен. Это число повлияет на вас, вашего ребенка и другого родителя. Это не работа для оценки.

Оценка времени воспитания может стоить вам тысяч в год алиментов. Точно рассчитайте свое время с помощью Custody X Change.

Рассчитать процент моего времени сейчас

Оценка времени воспитания может стоить вам тысяч в год алиментов. Точно рассчитайте свое время с помощью Custody X Change.

Рассчитать мое время

Самый простой калькулятор алиментов в штате Массачусетс

Сколько детей? i

Ваше время с детьми в % i

Ваша еженедельная оплата я

Прочие выплаты родителям я


Алименты = $0 в неделю i

Не в Массачусетсе? Воспользуйтесь калькулятором алиментов в вашем регионе.

Выплаты алиментов штата Массачусетс

Алименты предназначены для обеспечения того, чтобы оба родителя вносили финансовый вклад в уход за своими детьми после того, как они разделятся.

Как и во всех штатах США, в Массачусетсе используется формула для определения размера взноса каждого родителя, и результат служит ориентиром для судьи, выносящего постановление об алиментах. Используйте приведенный выше калькулятор, чтобы оценить, что формула даст в вашем случае.

Согласно исследованию Custody X Change, проведенному в 2019 году, для типичной семьи формула Массачусетса обеспечивает самую высокую выплату в стране. Если родитель в штате Бей платит 1200 долларов в месяц в качестве алиментов, родитель в такой же ситуации в другом месте может платить треть этой суммы.

Судья может отклониться от формулы при определенных обстоятельствах, например, когда у ребенка есть особые потребности или когда родители соглашаются на другую сумму.

Оценка времени воспитания может стоить вам тысяч в год алиментов. Позвольте Custody X Change рассчитать ваше время.

Рассчитайте время моего воспитания сейчас

Как рассчитываются алименты

В штате Массачусетс родитель, у которого меньше времени на воспитание ребенка, обычно платит алименты ежемесячно, хотя судья может распорядиться о еженедельных выплатах. Если родители проводят с детьми примерно одинаковое время и оба вносят финансовый вклад, то платит родитель с более высоким доходом.

Для расчета платежа воспользуйтесь калькулятором выше. Чтобы точно рассчитать размер алиментов, заполните Рабочий лист рекомендаций по алиментам.

Вам необходимо указать количество детей, имеющих право на участие в программе, приблизительную долю родительского времени каждого родителя и их общий недельный доход.

Подходящие дети, как правило, моложе 18 лет или еще учатся в средней школе. Тем не менее, поддержка может продолжаться до 23 лет, если ребенок все еще живет с родителем и зависит от него в финансовом отношении, или до 23 лет, если применяются те же обстоятельства, и ребенок получает степень бакалавра.

Укажите, живут ли дети с каждым родителем почти одинаковое время (совместная физическая опека) или с одним родителем не менее двух третей времени (единоличная физическая опека). Третий вариант для родителей, каждый из которых предоставляет основной дом другому ребенку (разделение физической опеки), встречается редко.

Валовой недельный доход – это сумма, полученная от работы, чаевых и других источников до вычета налогов. Расходы на уход за детьми, медицинское страхование и другие выплаты поддержки затем вычитаются из общей суммы для каждого родителя.

Семьи с низким и высоким доходом

Если валовой доход родителя в неделю составляет менее 250 долларов США, в руководстве по поддержке рекомендуется выплачивать от 12 до 20 долларов в месяц на содержание ребенка. Судья может назначить меньшую или большую выплату, если он считает, что это лучше соответствует обстоятельствам.

Максимальный годовой доход обоих родителей составляет 400 000 долларов США. Когда родители зарабатывают больше, их алименты основаны исключительно на 400 000 долларов (хотя судья может увеличить выплату, если это пойдет на пользу детям).

Выплата алиментов

Департамент доходов штата Массачусетс располагает подробной информацией о том, как выплачивать алименты. Родитель-плательщик не должен платить другому родителю напрямую, потому что тогда суд не сможет это отследить. В некоторых случаях поддержка удерживается из зарплаты платящего родителя.

Изменение размера алиментов

Вы можете запрашивать изменение размера алиментов каждые три года. Вам нужно будет показать суду, что ваш платеж отличается от текущей рекомендуемой суммы, что вы потеряли или больше не можете оплачивать медицинскую страховку для детей, или что произошло серьезное изменение обстоятельств, например, потеря работы или перемена. во время воспитания.

Если вы запрашиваете изменение до истечения трех лет, вам нужно будет доказать, что серьезное изменение обстоятельств влияет на вашу платежеспособность.

Об авторе

alexxlab administrator

Оставить ответ