Товарная партнерская программа: Товарные партнерки, лучшие партнёрские программы в 2022

Товарная партнерская программа: Товарные партнерки, лучшие партнёрские программы в 2022

Товарные партнерки для заработка в Интернете

  • 25 июня, 2022

    0 1 446

    Lemonad — товарка и нутра с редкими и эксклюзивными продуктами. Платит по CPA и CPL. На рынке партнерского маркетинга Lemonad уже более 9 лет. Своя партнерская программа была открыта 2…

  • 14 апреля, 2022

    0 1 698

    RocketProfit — международная товарная CPA-сеть, которая работает с 2014 года и предоставляет более 50 эксклюзивных офферов на весь мир. Компания предлагает нутра-офферы и физ.товары. Также в партнерке RocketProfit отсутствует холд.…

  • 28 марта, 2022

    23 11 834

    Shakes.

    pro — проверенная товарная партнёрка, которая успешно работает на рынке CPA. Имеет более 1500 эксклюзивных офферов, которые относятся к категории wow-товаров. Принимается местная и русскоязычная аудитория. Преимущества партнёрской программы Shakes.pro Самые высокие ставки…

  • 13 января, 2022

    0 3 387

    Яндекс.Маркет — это обширная Интернет-площадка для подбора бытовой техники и электроники, а также смежных товаров. Агрегирует большое количество магазинов и позволяет покупателю выбрать наилучшую цену. Вебмастеры могут привлекать трафик при…

  • 29 ноября, 2021

    0 2 356

    Партнерская программа от Arctic Health — это финансовый инструмент для заработка на привлечении новых клиентов к покупке БАД-продукции и функционального питания. Данная фармацевтическая компания предоставляет продукцию премиум сегмента! Преимущества Двухуровневая…

  • 23 сентября, 2021

    0 1 072

    Инновационная партнерская сеть в нише COD LuckyOnline начала свой путь на рынке партнерского маркетинга в 2015 году. За 6 лет LuckyOnline сформировали широкую экспертизу в работе с авторскими офферами в…

  • 1 августа, 2021

    0 2 737

    OmniCPA — товарная партнерская сеть для заработка в Интернете на офферах, которая является прямым рекламодателем и единственным игроком на рынке, кто платит повышенные ставки за апсейлы. Сильная сторона OmniCPA — это инструменты…

  • 1 августа, 2021

    0 3 283

    Umgid — товарная партнёрка для заработка в Интернете. Преимущества Umgid Эксклюзивные офферы. Товарные офферы являются на 100% эксклюзивными, и вы не найдёте их в других партнёрских программах.Уникальная география. Офферы принимают редкие страны: Индонезия,…

  • 31 июля, 2021

    31 4 069

    Webvork — зарубежная товарная партнёрка. Продвигает товары для красоты, мужского и женского здоровья, похудения и т.п. Зарабатывайте на собственном ресурсе или занимайтесь арбитражем трафика. Преимущества товарной партнёрки Webvork Прямой рекламодатель. Трафик монетизируется за…

  • 31 июля, 2021

    0 3 659

    Adbees — товарная партнёрка препаратов для здоровья. Предоставляет эксклюзивные офферы. Преимущества Adbees Отзывчивая поддержка. Я оформил заявку на регистрацию и указал контактные данные. Личный менеджер написала в Telegram и подтвердила аккаунт.Топовые товары. Партнёрская программа предоставляет…

Показать еще

Кнопка «Наверх»

Товарная CPA-сеть ePN

Как выглядит мечта арбитражника: 220+ магазинов-партнёров, белые офферы со 100% аппрувом, ТОП товаров и отзывчивая техподдержка. Всё это ты найдёшь в нашей товарной CPA-сети ePN. Смотри, на какие CPA товары уже льют траф опытные арбитражники и присоединяйся к 500 000 вебмастеров сети ePN.

Товарная cpa сеть ePN: на что лить?

Чтобы ты лил всегда в плюс, мы подготовили список самых профитных товаров: 100 из них заказывают чаще всего, 100 — приносят вебмастерам самую высокую комиссию. Посмотреть полный ТОП товаров зарегистрированные вебмастера могут здесь

ТОП товаров АлиЭкспресс

Товары с наибольшим количеством заказов и высокой комиссией вебмастера

Твоя комиссия 26$ Твоя комиссия 22$ Твоя комиссия 11$ 🔥 Твоя комиссия 34$ 🔥 22k+ заказов 18k+ заказов 8k+ заказов 5k+ заказов Твоя комиссия 22$ 🔥 Твоя комиссия 76$ Твоя комиссия 9$ Твоя комиссия 16$ Твоя комиссия 27$ 🔥 Твоя комиссия 89$ 🔥 Твоя комиссия 60$ Твоя комиссия 11$

Лучшие товарные CPA сети для начинающих

С чего начать свой заработок на CPA сетях новичку? Конечно с ТОПовых офферов, которые рекомендует наша товарная CPA-сеть ePN.

В их числе: АлиЭкспресс, Яндекс.Маркет (ранее — Беру), Lamoda и Kazanexpress.

Эти магазины хороши своим огромным ассортиментом, а значит, во-первых, ты без труда сможешь найти товары, которые будут интересны твоей аудитории (подписчики, зрители, читатели). А во-вторых, человек, который придет на маркетплейс по твоей ссылке, может купить что-то ещё: это может доп.продажа, либо совершенно не тот товар, который ты рекомендовал. Ты всё равно получишь агентское вознаграждение (комиссию), поскольку оно выплачивается за сам факт привлечение покупателя в магазин.

Таким образом, начинающим манимейкерам мы рекомендуем работать с маркетплейсами или интернет-магазинами с широким ассортиментом и хорошим юзабилити (замечено: это повышает средний чек покупателя и твой заработок).     

CPA товарка: как на ней заработать?

Есть два основных пути заработка на так называемой «CPA-товарке»: арбитраж трафика и монетизация собственного контента. В первом случае тебе предстоит добывать платный или условно-бесплатный трафик и сливать его на партнерку.

Во втором случае ты можешь органично дополнить стандартную монетизацию своего блога дополнительным заработком от рекомендованных товаров.

Не секрет, что доверие аудитории блогеру очень высоко, и если последний на своем собственном примере рекомендует подписчикам товар, убедительно демонстрирует его преимущества, вероятность совершения покупки подписчиками очень велика.

К примеру, ты YouTube-блогер и рекомендуешь подписчикам такой товар, как умная wifi-розетка, которая позволяет удаленно включать и выключать в доме свет и электроприборы. Согласись, товар действительно полезный и нужный. Размести партнёрскую ссылку на магазин, в котором она продаётся в описании под роликом, и профит не заставит себя долго ждать. Именно так и работает товарная CPA-сеть.

Товарная партнерская сеть от прямого рекламодателя

Многим вебмастерам и блогерам важно, чтобы товарная партнерская сеть, в которой они зарабатывают, была от прямого рекламодателя. Наша сеть ePN заключила прямые договора более чем с 220 интернет-магазинами и маркетплейсами России и мира. Более 500,000 наших вебмастеров зарабатывает на рекомендациях товаров таким гигантам, как AliExpress, Eldorado, Ostin, Aviasales, eBay, iHerb, Связной, МТС и многие другие.

Выбирая ePN, ты получаешь доступ к двум сотням офферов, которые готовы платить за привлечение покупателей и реальные продажи своих товаров. 

Партнерская программа

Commodity Fragrances (США)

ID | 19581