10 приложений для заработка: Топ-16 лучших проверенных приложений для заработка, которые платят пользователям

10 приложений для заработка: Топ-16 лучших проверенных приложений для заработка, которые платят пользователям

22 лучших приложения для заработка денег на смартфоне или мобильном устройстве в 2023 году

Вам нужно немного больше денег? В этой статье мы поделимся лучшими приложениями для заработка, которые также могут помочь вам задушить свой кошелек.

Вы много времени проводите за своим смартфоном? Я знаю, что делаю. Видимо, я не один такой.

Для многих из нас наш телефон является неотъемлемой частью наших рук или нашего кармана, и всякий раз, когда у нас есть время, мы проверяем его в новостях, электронных письмах, социальных сетях или погружаемся в глупую игру с бесконечными игровыми уровнями.

Согласно недавнему исследованию из Ноттингемский университет Трентского университета, средний молодой взрослый сейчас тратит почти пять часов в день на телефон, когда вы можете приложения, которые вам платят.

Сумасшедший, правда?

Что, если бы вы действительно могли зарабатывать деньги, скачивая Приложения для Android, которые платят вам деньги вместо того, чтобы тратить время на свой iPhone?

В конце концов, вы можете потратить много денег на создание приложений, которые сможете использовать в Интернете, — больше, чем вы думали.

Будь то деньги, перечисленные непосредственно на ваш счет PayPal, подарочная карта вашего любимого продавца или возмещение всех ваших покупок, бизнес стремятся привлечь новых пользователей приложения и готовы платить вам! Если вы проводите по телефону треть своего времени бодрствования в день, заработок немного больше не повредит вам.

Недавно я решил попробовать одни из самых популярных приложений для смартфонов и денег. Я подумал, что стоит попробовать, учитывая мою недавнюю зависимость от CandyCrush. Что-то нужно было отдать!

Содержание

  • Лучшие приложения для зарабатывания денег на 2023 год
  • Приложения для зарабатывания денег
    • # 1 Swagbucks — бонус в размере 10 долларов США
    • # 2 MyPoints — бонус 10 €
    • # 3 Поиск из шишек
  • Приложения для сканирования билетов и квитанций
    • #1 Ebates – бонус $10
    • #2 Иботта – Бонус 10$
    • #3 Дош – Бонус $5
    • # 4 Получение свиньи
  • Приложения для получения пассивного дохода
    • # 1 Желуди — бонус 5 долларов
    • #2 Нильсен – 50 долларов в год
    • # 3 Тайник
    • # 4 Slidejoy
  • Приложения для зарабатывания денег, которые вы платите за простые задачи
    • # 1 Uber Eats
    • №2 Lyft – бонус $300
    • # 3 Ровер 
    • # 4 Instacart
    • # 5 HealthyWage
  • Лучшие приложения для заработка денег на продаже вещей
    • №1 Airbnb
    • # 2 Decluttr
    • # 3 OfferUp
    • # 4 LetGo
    • # 5 Scouter Book
  • Рекомендация редактора

Лучшие приложения для зарабатывания денег на 2023 год

Этот список лучших приложений для зарабатывания денег разбит на следующие категории:

  1. Приложения для зарабатывания денег
  2. Кэшбэк и приложения для сканирования чеков
  3. Приложения, которые платят вам за простые задачи
  4. Лучшие приложения для продажи товаров

Пробуя эти приложения, я столкнулся с некоторыми ошибками, которые решил оставить в стороне. Выберите из этого списка, и вы не будете тратить время на глючные, трудные в использовании и недостаточно поставляемые приложения.

Пробуя эти приложения, я обнаружил некоторые недостатки, которые решил убрать из списка. Выберите из этого списка, и вы не будете тратить больше времени на неудобные, трудные в использовании приложения с низким уровнем производительности.

Этот список содержит только лучшие приложения для заработка. Они сделают Money для телефонов Android и приложений для iPhone.

Приложения для зарабатывания денег

#1

Swagbucks — бонус в размере 10 долларов США

Без опроса приложение Swagbucks, без сомнения, является одним из лучших приложений для заработка. С Swagbucks вы можете заработать дополнительные деньги шестью различными способами. Вы также можете получить 10 долларов за регистрацию бесплатно.

С Swagbucks пользователи могут зарабатывать баллы самопроверки, просматривая видео, отвечая на короткие опросы, играя в игры, просматривая Интернет или совершая покупки в Интернете.

Затем вы можете обменять свои баллы SB на наличные, зачисленные непосредственно на ваш счет PayPal, или запросив подарочную карту у более чем 1,500 розничных продавцов (таких как Walmart или Amazon).

А еще лучше, нет предела тому, что вы можете выиграть. Вы не замените весь свой доход, но если вы воспользуетесь Yahoo! Играйте в некоторые игры в качестве браузера и участвуйте в опросах.

Нет никаких причин, по которым вы не можете увеличить свой доход хотя бы на 100 долларов в месяц. Имея рейтинг от A + до BBB и более 166 миллионов долларов США, уже выплаченных его участникам, нет причин не тестировать самые высокооплачиваемые приложения.

#2

MyPoints — бонус 10 €

Хотите 10 € за несколько минут? MyPoints — одно из тех экономичных приложений, которые предлагают новым пользователям 10 долларов.

Но это еще не все.

Установив приложение и регулярно используя его, пользователи накапливают баллы, которые они могут обменять на наличные деньги, подарочные карты или физические подарки.

По сути, это программа вознаграждения для вашего телефона, и именно так вы должны на это смотреть.

Эти приносящие деньги приложения не очень богаты. Его цель — каждый месяц добавлять несколько долларов к вашим результатам, делая то, что вы уже делаете.

И даже если есть люди, которые портят мой доход, я каждый месяц делаю подарочные карты на сумму чуть меньше 50 долларов (для меня PayPal).

Это 600 долларов в год, которые я могу сэкономить, обходя свой телефон просмотром видео и проводя опросы без колебаний во время просмотра телевизора. Подумайте, что вы могли бы сделать с дополнительными 600 долларами. Вы можете зарегистрироваться здесь, указав свой адрес электронной почты, а затем загрузить мобильное приложение.

#3

Поиск Pinecone

Проблема со многими приложениями для опросов заключается в том, что они могут быть большой потерей почти без вознаграждения. Вот почему мне нравится Pinecone Research. За каждый опрос выплачивается единовременная сумма в размере 3 долларов, и вам часто будут сопоставляться опросы, соответствующие вашим интересам и демографии.

Приложения для сканирования билетов и квитанций

#1

Ebates – Бонус 10$

Экономичные приложения для iPhone — мобильное приложение Ebates, вы, наверное, слышали о Ebates для настольных компьютеров, но в нем также есть мобильное приложение. Что мне нравится в Ebates, так это простота использования и щедрая политика оплаты.

Все, что вам нужно сделать, это делать покупки в понравившихся вам магазинах (онлайн или лично), и вы получаете деньги за свои покупки. Для специальных мероприятий, праздников и рекламных акций иногда можно получить до 12%.

Все, что вам нужно сделать, это войти в приложение и найти продавца, у которого вы хотите делать покупки. Они переходят прямо в свой интернет-магазин и автоматически зарабатывают бонусы при покупке. Вы можете обменять эти вознаграждения на наличные, подарочные карты или депозит PayPal.

Что круто, так это то, что он добавляет к вашим скидкам / кодам купонов.

Более того, eBates предлагает новым пользователям 10 долларов за регистрацию. Вот наш полный тест.

#2

Иботта – бонус $10

Приложения для заработка для телефонов Android — Score Ibotta — еще одно приложение для заработка, которое вы видите в этом списке.

В отличие от других, Ibotta очень популярна во всем мире, поскольку она покрывает продовольственные талоны и имеет партнерскую программу, которая позволяет пользователям приглашать друзей и зарабатывать еще больше денег.

У вас будет всего 10 долларов на регистрацию и еще 5 долларов за каждого друга, которого вы порекомендуете.

Ваш потенциал дохода неограничен. Неплохо, ведь помогая друзьям сэкономить, давая им на десять долларов больше.

Ознакомьтесь с нашим комплексным тестом Ibotta для получения дополнительной информации об использовании этих денег для создания приложения.

#3

Дош – бонус $5

Дош — это приложение для смартфона, которое позволяет возвращать деньги каждый раз, когда вы делаете покупки с помощью кредитной карты в участвующих торговых точках.

Отсутствие необходимости преодолевать препятствия, чтобы зарабатывать деньги, вероятно, является самым большим преимуществом Dosh. Например, я получаю деньги Exxon каждый раз, когда заправляю свой бензобак, и только недавно осознал это. Деньги будут зачислены на мой дош-счет.

Просто скачайте приложение, привяжите свою кредитную карту (это точно) и отправляйтесь за покупками. Вы можете использовать свою кредитную карту для покупок у участвующих продавцов, и баллы будут немедленно зачислены на ваш кошелек Dosh. Как только ваш баланс достигнет не менее 25 долларов, вы можете внести депозит прямым депозитом или через PayPal. Вы можете прочитать наш полный обзор dosh здесь.

#4

Получение свиньи

Это приложение для приема и регистрации было первым, которое я попробовал, и до сих пор остается моим любимым. Они не всегда принимают новых пользователей. Регулярно проверяйте, не можете ли вы подключиться.

С помощью этого приложения вы можете получать кредиты за все мыслимые квитанции, кроме ресторанов и нескольких магазинов.

Однако вам все равно нужно сканировать эти квитанции, поскольку они сохраняются в ежемесячных чертежах.

Приложения для получения пассивного дохода

#1

Желуди — бонус 5 долларов

Если вы хотите начать откладывать на будущее и инвестировать в пенсию, вам стоит попробовать желуди. Это приложение для начинающих, которое поможет вам инвестировать в смартфон.

Acorns теперь предлагает бонус за регистрацию в размере 5 долларов для вновь открытых счетов. После регистрации вашей учетной записи Acorns внесет БЕСПЛАТНЫЕ 5 долларов США, чтобы дать вашим инвестициям преимущество.

#2

Нильсен — 50 долларов в год.

Вы слышали о рейтингах Nielsen для телешоу? Что ж, оказывается, что Nielsen собирает гораздо больше данных, чем просто телевидение. Одна из областей, в которой они действительно разбираются, — это использование Интернета.

Это означает, что Nielsen платит вам 50 долларов в год за то, чтобы приложение оставалось в вашем любимом интернет-браузере.

Само приложение анонимно собирает статистику вашего использования Интернета, поэтому вам не нужно беспокоиться о том, что данные будут связаны с вами. Приложение занимает мало места и совершенно не тормозит работу вашего смартфона или планшета!

#3

Притон

Stash упрощает инвестирование. Это хорошо для большинства людей. Если вы опытный инвестор, приложение может показаться вам слишком простым (но в этом суть).

Stash делает большую часть работы за вас. Вы выбираете то, что вам интересно (например, технологии, чистая энергия или розничные магазины), а Stash может предложить пользователю множество вариантов портфолио. Оттуда вы можете настроить приложение, чтобы снимать пару долларов в неделю со своего банковского счета и расширять свою инвестиционную стратегию.

Если вы заинтересованы в инвестировании, но не знаете, с чего начать, начните всего с 5 долларов и добейтесь остальной части заначки. Еще лучше, Stash найдет вам 5 долларов, чтобы начать.

* DollarSprout является платным партнером/партнером Stash. Инвестиционные консультационные услуги для Stash Investments LLC, инвестиционного консультанта, зарегистрированного в SEC. Этот материал распространяется только в информационных и образовательных целях и не предназначен для инвестиционных, юридических, бухгалтерских или налоговых консультаций. Инвестирование сопряжено с риском.

#4

Slidejoy

Slidejoy находится в этом списке, потому что это, несомненно, одно из самых простых приложений для заработка. Я говорю это не потому, что это сделает вас богатым. Его не будет. По словам разработчиков, это даст вам цену в $5-15 в месяц.

Как работает это приложение, которое зарабатывает деньги? Pro Slidejoy:

Когда вы включите свой телефон, вы увидите эстетически приятный дисплей на экране блокировки. Потом,

  • Вы можете игнорировать рекламу, сдвинув вправо и разблокировав телефон.
  • Вы также можете взаимодействовать с рекламой, сдвинувшись влево. Если вы проведете влево, телефон разблокируется, и вы будете перенаправлены в пункт назначения, указанный рекламодателем (YouTube, веб-сайт рекламодателя, Google Play, страница купонов и т. Д.).
  • Чтобы избежать искажений, платите одинаково независимо от того, работаете ли вы с рекламой или нет.
  • Со временем Slidejoy изучает ваши рекламные предпочтения на основе вашего поведения в разное время дня и подбирает более релевантный пользовательский интерфейс.
  • Вы можете вывести свои доходы через Paypal / несколько подарочных карт или пожертвовать их на благотворительность.

Пока вы можете терпеть экран блокировки своего смартфона как модные новости или рекламу (которые исчезают, когда вы открываете телефон), у вас есть 180 евро в год (или больше).

Slidejoy говорит, что выплаты на самом деле увеличиваются, поскольку реклама больше соответствует вашим интересам. Они не говорят, сколько, но получить 200 долларов в год не должно быть слишком сложно. Неплохо для продажи экрана тому, кто больше заплатит (буквально).

Приложения для зарабатывания денег, которые вы платите за простые задачи

Это одни из моих любимых приложений в этом списке, потому что они требуют немного хлопот. Если вы готовы потратить некоторое время, загрузка этих приложений и выполнение работы могут принести значительную прибыль!

#1

Убер ест

В настоящее время многие люди раздают еду через Uber Eats — гибкий и простой способ заработка по собственному графику. Вы можете доставить днем ​​и ночью, когда захотите. Если вы одобрены, просто войдите в приложение, и вы можете получить графики доставки в вашем регионе.

С Uber Eats вы можете выбрать способ доставки. В зависимости от вашего города вы можете доставить еду на машине, велосипеде или скутере. Между доставками все, что вам нужно сделать, это включить музыку и перемещаться по городу.

Когда вы завершили доставку, вы можете принять следующий запрос или отказаться от подписки на несколько часов или до конца дня. Количество доставок полностью зависит от вас. И, как и другие концерты, ты можешь получить чаевые в конце каждой доставки.

#2

Лифт — бонус 300 долларов

Если у вас есть свободное время и вы живете в довольно оживленном районе, вы можете стать водителем Lyft.

А сейчас действует акция, в рамках которой каждый новый гонщик получает бонус в размере 300 долларов сразу после финиша на 100-м круге. Если вы начнете сейчас и будете усердно работать по выходным, вы, вероятно, сможете разблокировать этот бонус через несколько недель после вождения (помимо вашего обычного дохода).

Залезай !!

#3

Пират 

Ты любишь собак?

Rover — новое приложение, которое связывает собаководов и нянь с владельцами собак. Это означает, что теперь вы гуляете со щенками и зарабатываете деньги!

Для владельцев домашних животных обычная плата за сайт составляет от 25 до 100 долларов за ночь.

Выезд на место для 30-минутной прогулки стоит от 10 до 30 долларов. С маршрутом по окрестностям это может быстро сложиться!

Поскольку эта услуга все еще относительно новая, ваш район, вероятно, еще не перенасыщен профессионалами в области животных. Начните раньше, чем все узнают об этом фантастическом концерте!

#4

Instacart

Скриншот приложения Instacart Instacart — это простое приложение, которое позволяет покупать продукты для людей, которые ненавидят (или у них нет времени) еду на продукты.

Как «личный покупатель продуктов» instacart, вы тот, кто делает покупки и доставку (будьте осторожны, чтобы не раздавить бананы). Сумма вашего вознаграждения зависит от многих факторов, таких как средний размер ваших заказов и среднее количество километров, пройденных за одну поездку. Вы также можете получать чаевые помимо комиссий, уплачиваемых непосредственно Instacart.

Большинство людей сообщают о среднем доходе около 15 долларов в час. Если вам срочно нужны деньги, это действительно то, что нужно учитывать.

#5

HealthyWage

Я еще не пробовал приложение HealthyWage (потому что я беден и очень хочу развить свои мышцы), но если вы сбросите несколько фунтов, вы не получите 10,000 XNUMX долларов.

HealthyWage предлагает разные способы заработка: вы можете принять участие в соревновании по снижению веса в одиночку или принять участие в командном соревновании и мотивировать друг друга на похудение. Выплаты основаны на проценте потери веса; если вам удастся сбросить 10% своего веса, вы можете участвовать в соревнованиях бесплатно (без финансового риска).

Это выходит за рамки всех пулов на работе, где люди не платят или, что еще хуже, конкуренция никогда не начинается вместе. Люди всегда ищут друзей по фитнесу, чтобы расширить их возможности. Но знаете ли вы, что делает работу еще лучше? Ваш кошелек. Зайдите на HealthyWage и зарегистрируйтесь сегодня, чтобы зарабатывать деньги на похудении.

Лучшие приложения для заработка денег на продаже вещей

#1

Airbnb

Airbnb — одно из лучших приложений для заработка. Если у вас есть дом, вы должны предложить Airbnb комнату, чтобы зарабатывать деньги своей комнатой. Размещение может помочь вам быстро выплатить долги, сэкономить деньги на фантастический отпуск или даже получить постоянный доход.

Как работает приложение Airbnb?

Создайте запись, заполнив описание, сделав и загрузив фотографии и установив цену. Ваш вход помогает гостям получить представление о месте, которое они занимают.

Затем установите правила доступности и внутренние правила для своего объявления. Как только ваше предложение будет подтверждено, вы можете забронировать проживание дома и начать зарабатывать деньги.

Чтобы повысить фактор доверия как для хозяина, так и для гостей, Airbnb нужна информация для проверки, включая номера телефонов. После посещения у каждого есть возможность оставить отзыв. Отзывы обязывают гостей уважительно относиться к гостям и их домам и следить за тем, чтобы гости делали свое пространство максимально гостеприимным.

Вот наше полное руководство по хостингу Airbnb.

#2

Decluttr

Если у вас дома есть стопки использованных DVD-дисков, компакт-дисков, дисков Blu-ray или видеоигр, вы можете заработать несколько долларов с помощью приложения Decluttr за каждый доллар. Они также принимают электронные устройства, такие как телефоны, планшеты и игровые консоли.

Если у вас есть смартфон, вы должны отсканировать штрих-код товара, и Decluttr мгновенно расскажет вам о цене. Никаких аукционов или глупых регистрационных сборов, таких как eBay. Мгновенная оплата товаров, которые вы больше не хотите использовать. Хватит накапливать!

Что мне нравится в этом приложении, так это его простота использования и возврата денег. Все, что вам нужно сделать, это отсканировать штрих-код статьи и сразу узнать, сколько вы можете получить. Когда ваш поезд будет готов к получению входящего ящика за наличные, вы получите от себя предоплаченный почтовый ящик. Нет ничего проще!

#3

OfferUp

Скриншот OfferupOfferUp — самое удобное и гибкое приложение для продаж, которое я когда-либо использовал. Вы можете перечислить свои статьи как Craigslist, но у ваших покупателей есть профили, которые вы можете заинтересовать. Если вы не хотите встречаться с иностранцами, вы также можете отправить им свои товары и оплатить их через PayPal.

С этой опцией вам может быть интересно, можно ли продавать на национальном, а не на местном уровне. Ответ — да! ». Эта новая функция меняет правила игры. Раньше я перечисляла предметы, а потом… барбекю. Тогда меня вдруг заинтересуют три или четыре человека для написания моей статьи. Имея возможность продавать более широкой аудитории, я могу избавиться от своего бизнеса намного быстрее.

#4

Отпустить

Думайте о LetGo как о смеси Craigslist и Pinterest. Если вы предпочитаете продавать личные вещи, а не общаться с незнакомцами в Интернете, это лучший вариант. В отличие от eBay или других онлайн-рынков, LetGo полностью бесплатен. Они не взимают плату за листинг на фондовой бирже и не взимают плату за окончательную продажу.

Продавая на других платформах, вы часто теряете от 10 до 20% от окончательной стоимости товара в виде комиссии. Некрутой. Не в LetGo. Если вы хотите заработать несколько долларов в ближайшие несколько дней, это один из самых простых способов сделать это практически бесплатно.

#5

Книга Scouter

Есть ли у вас местный обменник книг, которым вы часто пользуетесь? Служба поддержки. Вы полностью зависите от этого уникального магазина и его готовности предложить вам справедливую цену за вашу книгу.

Зачем соглашаться на монополию, если вы позволяете системе свободного рынка работать на вас? Позвольте BookScouter сравнить цены 44 провайдеров, затем выберите тот, который предложит вам лучшую цену (аналогично Expedia для рейсов и отелей).

Без регистрационных сборов, без затрат на доставку и по лучшей цене для вашей книги нет причин продавать в другом месте.

Если вы второкурсник и книжный магазин не покупает его, потому что это не последняя и самая большая проблема на рынке, BookScouter — ваш лучший друг. Будьте умны и максимально эффективно инвестируйте в образование.

Заключение

Если вы не против облегчить себе работу и заполнить несколько регистрационных форм в течение следующего часа, теперь вы можете начать со многих пунктов в списке.

  • 12 веб-сайтов, на которых вы можете писать и получать деньги мгновенно
  • Ежемесячная зарплата ютуберов с более чем одним миллионом подписчиков
  • 30 лучших онлайн-площадок для продажи предметов искусства и рукоделия
  • Является ли Fundrise законным? См. Полный обзор

7 лучших приложений стриминга для заработка денег 2023 года

Стримингможет быть веселым захватывающим, а если вы можете получать доход от стриминга, это еще лучше!

Да, вы конечно можете зарабатывать деньги от стриминга, и действительно есть приложения и платформы для стриминга, которые помогают вам получать деньги.

В этом посте мы представляем вам приложения, которые мы считали как лучшее стриминга для заработка денег. Если вы хотите зарабатывать деньги, транслируйте свои скрытые таланты в мир!

Вы можете начать стриминг на этих платформах, даже если у вас еще нет подписчиков в социальных сетях. Тем не менее, вы не сразу начнете зарабатывать большие деньги от стриминга. Вы должны со временем развивать свой канал стриминга как источник дохода. Если вы продолжите в том же духе, будете постоянным, много играете и искренне общаетесь с подписчиками, деньги придут. Может быть не сразу, но придет.

Jump To

  • 7 лучших приложений для стриминга, которые платят вам
    • 1. Bigo Live
    • 2. Twitch
    • 3. YouTube LIVE
    • 4. Facebook Live
    • 5. TikTok Live
    • 6. BuzzCast (ранее FaceCast)
    • 7. Amazon Live
  • Заключение

7 лучших приложений для стриминга, которые платят вам

1. Bigo Live

BIGO Live — это популярная платформа для стриминга, на которой пользователи могут делиться живыми моментами со своими подписчиками.

Зарабатывать деньги с помощью этого приложения может быть очень легко, если вы должным образом продемонстрируете свои таланты и навыки в приложении. Поэтому подумайте о том, в чем вы хороши и как вы можете использовать свои сильные стороны, чтобы получить подписчиков. Мыслите масштабно и постарайтесь выделиться. Затем, если аудитории понравится ваш контент, они могут отправить вам несколько подарков в виде стикеров. Эти подарки можно обналичить или хранить в кошельке.

В среднем вы можете заработать от 140 до 10 000 долларов в зависимости от ваших подписчиков и контента.

Кроме того, вы можете подать заявку, чтобы стать официальным ведущим BIGO LIVE. Будучи официальным ведущим, вы будете получать дополнительную ежемесячную зарплату, если выполните поставленных целей.

            

2. Twitch

Исторически, Twitch — это сайт стриминга для геймеров. Тем не менее, сегодня в Twitch активны и многие музыканты, танцоры, гурманы, юмористы или просто талантливые личности. Вы тоже можете!

В этой потоковой платформе встроено несколько способов монетизации вашего контента.

  • Подписание каналов
  • Эмоции
  • Bits
  • Рекламы
  • Спонсорства и многое другое

Чтобы воспользоваться всеми этими преимуществами, вам необходимо стать партнером Twitch.

Не будучи партнером Twitch, вы можете сразу начать зарабатывать на том, что Twitch называет «Bits» от ваших зрителей. Когда вы накопите Bits на 100 долларов, вы можете вывести их.

Честно говоря, Twitch масштабен, и лучшие стриминги зарабатывают огромные деньги. Однако, конкуренция будет жесткой и, вероятно, довольно беспощадной, поэтому вам, вероятно, нужно быть довольно настойчивым и много работать.

3. YouTube LIVE

YouTube Live — это функция стриминга YouTube, которая позволяет создателям контента взаимодействовать с аудиторией в режиме реального времени через видео и чат.

Когда вы начинаете стриминг, ваши прямые трансляции могут отображаться в персонализированных каналах YouTube вашей аудитории. Это зависит от того, подписались ли они на ваш канал, просматривали ли ваш контент ранее, или ему понравилось, или взаимодействовали с контентом, похожим на ваш.

Есть несколько способов монетизировать стриминги на YouTube:

  • Реклама. Размещение рекламы в ваших видео — отличный способ получить дополнительный доход. YouTube позволяет вам запускать рекламу в начале и середине стриминга, отображать и накладывать рекламу на ваши прямые трансляции. Узнайте больше о том, как вставлять рекламу в YouTube Live.
  • Super Chat: Включение этой функции позволяет вашим зрителям покупать сообщения в чате, чтобы лучше общаться с вами.Когда кто-то отправляет сообщение в Super Chat, его сообщение будет выделено или закреплено в верхней части вашей ленты чата, что позволит им почувствовать себя эксклюзивным..
  • Super Stickers: Похожи на Super Chat, Super Stickers — это эксклюзивные стикеры, которые пользователи могут приобретать и делиться ими в чате в стримингах, чтобы лучше выразить себя.
  • Channel Memberships: Ваши подписчики могут стать участниками вашего канала, заплатив ежемесячную плату.Большинство создателей предлагают эксклюзивные привилегии для участников, такие как определяемые пользователем стикеры, живой чат только для участников и значки лояльности, в качестве стимула для участия.

4. Facebook Live

Facebook позволяет вещателям транслировать стриминг о разговорах, рекламных мероприятиях, вопросах и ответах или любом другом контенте. Платформа позволяет вести стриминг из всех частях мира просто с помощью приложения Facebook.

Чтобы заработать деньги на Facebook Live, добавьте кнопку пожертвования и рекламу в стриминге, чтобы собрать деньги на благое дело, а также монетизировать видео стримина. Убедитесь, что вы соответствуете критериям приемлемости, чтобы включить функции сбора средств и монетизации FB.

5. TikTok Live

LIVE на TikTok — это функция, которая позволяет создателям взаимодействовать со своей аудиторией в режиме реального времени. Это также представляет создателям старше 16 лет, у которых более 1000 подписчиков и более 100 000 просмотров видео за последние 30 дней, шанс получить виртуальные подарки (которые можно обменять на реальные деньги) от их самых больших подписчиков TikTok.

Поскольку в TikTok действует правило минимального вывода в размере 100 долларов, вы не сможете вывести сумму, пока не накопите на своем балансе TikTok не менее 100 долларов.

6. BuzzCast (ранее FaceCast)

BuzzCast стремится объединить людей через несколькие различные мероприятия. В том числе игры, живые чаты, создание контента и взаимодействие с людьми по всему миру.

Пользователи могут транслировать видео где угодно и когда угодно, а подписчики могут ставить лайк, комментировать или дарить вещателям купленные бриллианты. Заработанный подарок можно конвертировать в наличные, и это дает вещателям возможность заработать крутые деньги, развлекаясь.

7. Amazon Live

Amazon Live — это платформа для стриминга, на которой представлены видео продуктах, продаваемых на Amazon. Amazon Influencers могут создавать и вести стриминги на Amazon Live. Они могут демонстрировать продукты, отвечать на вопросы, делиться промокодами и зарабатывать комиссионные. Доступ к Amazon Live можно получить как через мобильное приложение Amazon, так и с веб-сайта Amazon.

Когда покупатели смотрят ваши видео, у них есть возможность нажать на кнопку и совершить покупку внутри видео. Вы будете получать комиссионные за все соответствующие требованиям покупки продуктов, представленных в стриминге.

Заключение

Вот и все. Все вышеперечисленные предназначены для вас, чтобы вы попробовали и заработали деньги от стриминга! Попробуйте несколько платформ и посмотрите, какая из них подойдет вам лучше всего, а затем придерживайтесь ее.

Независимо от того, какое приложение стриминга вы выберете, помните, что основной трудностью для заработка денег от стриминга является накоплением большого количества подписчиков. Как вы можете видеть, некоторые платформы для стриминга в этом списке требуют, чтобы у вас было значительное количество подписчиков и просмотров контента, чтобы их даже рассматривали для их службы стриминга, не говоря уже о том, чтобы вы могли зарабатывать на рекламе и других возможностях монетизации.

Если вы выберете BIGO LIVE как платформу для стриминга, вы можете продолжить читать, как стать популярным на BIGO LIVE.

13 лучших приложений для дополнительного заработка

Поиск способов дополнительного заработка может оказаться сложной задачей, если вы не знаете, с чего начать. Чтобы заработать больше денег и вписать работу в свой и без того плотный график, может потребоваться много проб и ошибок. Один из вариантов, на который стоит обратить внимание, — это использование приложений для заработка на вашем телефоне, многие из которых занимают мало времени, и вы можете брать их с собой в дорогу.

Итак, если вы хотите тратить несколько минут каждый день, чтобы заработать небольшую сумму денег, или хотите начать полноценную подработку, множество приложений могут вам помочь.

Содержание

    В этой статье будут описаны некоторые из лучших доступных приложений для заработка. Каждый найдет что-то для себя, независимо от того, есть ли у вас мало или много времени, чтобы зарабатывать деньги. К ним относятся приложения для опросов, доставка вождения, покупка продуктов и многое другое, поэтому вы можете найти вариант, который подходит вам независимо от вашего образа жизни.

    1. Награды за мнения Google

    Google Opinion Rewards — это простой способ заработать небольшие суммы денег за определенный период. Он предоставляет вам опросы для участия и вознаграждения в размере 10-20 центов за каждый опрос. Что хорошо в этом приложении, так это то, что даже если вы не подходите для участия в опросе, вы все равно получите некоторую компенсацию.

    Как только вы наберете 2 доллара, вы сможете обналичить их. Это приложение хорошо, если вы просто ищете что-то, чтобы убить время, что также принесет вам немного денег.

    Загрузить Google Opinion Rewards на iOS

    Загрузить Google Opinion Rewards в Google Play

    2. Получить

    Вознаграждения кешбэка всегда приятны, и Fetch позволяет легко получать их через мобильное приложение. С помощью Fetch вы можете получить кэшбэк на сотни распространенных брендов, отсканировав чеки в приложении. Вы также можете найти специальные предложения на определенные продукты, чтобы заработать дополнительные вознаграждения, и даже некоторые предложения для 100% кэшбэка или 50% кэшбэка.

    Fetch — отличное приложение для получения вознаграждения за покупку продуктов, особенно за большие походы за продуктами. Вы все равно будете покупать продукты, поэтому дополнительные награды, которые приходят с использованием Fetch, особенно приятны.

    Накопив баллы, вы можете использовать их для оплаты подарочных карт на сумму от 10 до 50 долларов США в таких брендах, как Starbucks, Best Buy, Chipotle и многих других.

    Скачать Fetch на iOS

    Скачать Fetch в Google Play

    3. Инстакарт

    Instacart — отличная подработка для покупки продуктов, если вы хотите зарабатывать деньги, выполняя эту задачу для других. Зарегистрировавшись для работы в Instacart, ваша работа будет заключаться в том, чтобы ходить в продуктовые магазины, делать покупки для клиентов, а затем доставлять им эти продукты.

    Вы можете найти требования для работы в Instacart на их веб-сайте и в местах, где доступен Instacart.

    Скачать Instacart Shopper на iOS

    Скачать Instacart Shopper в Google Play

    4. Приборная панель

    Если вам нравится работать водителем по доставке еды, DoorDash — отличный вариант, чтобы найти работу по доставке и хорошо заработать. Вы можете найти информацию, чтобы начать работать с DoorDash на их веб-сайте, а затем загрузить приложение, чтобы начать работать в вашем регионе. Вы зарабатываете деньги, ездя в рестораны, чтобы забрать заказы, а затем доезжая до места доставки, чтобы забрать их.

    Вы можете установить часы работы и работать, когда хотите, что делает его идеальным вариантом, если вам нужна гибкость.

    Скачать DoorDash Dasher на iOS

    Скачать DoorDash Dasher в Google Play

    5. Ракутен

    Rakuten — еще одно отличное приложение для кэшбэка, предлагающее кэшбэк для сотен брендов, таких как Target, Walmart, Macy’s и других. Таким образом, просто делая покупки, вы можете зарабатывать то, что тратите, что упрощает получение оплаты за ваши покупки.

    Вы можете использовать Rakuten как для покупок в Интернете, так и в магазине. Для возврата денег в магазине вам нужно будет добавить свою кредитную или дебетовую карту, чтобы начать.

    Скачать Rakuten на iOS

    Скачать Rakuten в Google Play

    6.

    Сувениры

    Swagbucks — одно из самых популярных приложений для вознаграждения за опросы. Все, что вам нужно сделать, чтобы начать использовать приложение, — это создать учетную запись, и оттуда вы можете найти опросы или задачи для участия, которые предоставят вам Swagbucks.

    Когда у вас их будет достаточно, вы сможете обменять их на подарочные карты многих брендов.

    Скачать Swagbucks на iOS

    Скачать Swagbucks в Google Play

    7. Водитель-роуди

    Roadie Driver — это приложение, которое позволяет вам доставлять товары из магазинов, забирая их из магазина и оставляя посылки в указанных местах. Вам платят за доставку, поэтому сумма, которую вы зарабатываете, зависит от того, как быстро вы сможете завершить доставку.

    Если у вас есть большой грузовик или фургон, работа через это приложение будет особенно полезна для вас, так как вы можете выполнять любую работу независимо от размера доставки. Вы можете найти требования к водителю-роуди на их веб-сайте.

    Скачать Roadie Driver на iOS

    Скачать Roadie Driver в Google Play

    8. Инставорк

    Приложение Instawork позволяет вам найти временную работу в вашем регионе, предоставляя вам быстрый способ найти работу без привязки к какому-то одному месту. Все, что вам нужно сделать, это найти списки концертов в приложении, подать заявку на них, а затем вы сможете работать с ними, если вас примут.

    Доступные рабочие места, как правило, представляют собой почасовую работу или розничную торговлю в вашем районе. Это приложение отлично подходит, если вы ищете работу, которая полностью соответствует вашему графику.

    Скачать Instawork на iOS

    Скачать Instawork в Google Play

    9. Пошмарка

    У вас валяется куча старой одежды, от которой вы хотели бы избавиться? Регистрация в Poshmark поможет вам легко превратить эту одежду в деньги. После того, как вы создадите учетную запись, вы можете сразу начать продавать одежду для покупки. Poshmark — отличный вариант для продажи одежды, поскольку они берут на себя расходы по доставке и позволяют очень легко получить оплату за одежду прямо на ваш банковский счет.

    С помощью этого приложения можно заработать много денег, особенно если у вас есть популярные бренды, которые вы хотите продавать.

    Скачать Poshmark на iOS

    Скачать Poshmark в Google Play

    10. Предложение вверх

    OfferUp — это приложение, в котором вы можете продавать такие вещи, как игрушки, одежду, мебель, электронику и многое другое. Вы можете перечислить свои товары, чтобы люди в вашем районе могли их просматривать и потенциально покупать у вас. Как только кто-то что-то покупает у вас, все, что вам нужно сделать, это встретиться, чтобы совершить сделку.

    Если у вас есть много вещей, которые вам больше не нужны, это отличный способ легко заработать деньги.

    Скачать OfferUp на iOS

    Скачать OfferUp в Google Play

    11. Tasker от TaskRabbit

    Если вы разнорабочий или мастер на все руки, вы можете заглянуть в TaskRabbit, чтобы найти концерты в вашем районе. Они могут варьироваться от ремонта дома, доставки, сборки мебели и многого другого. После того, как вы зарегистрируетесь в качестве Tasker, вы можете просматривать и принимать вакансии, размещенные в приложении.

    Это хороший способ подрабатывать случайными заработками, так как многие люди используют приложение для выполнения необходимых задач или поручений.

    Скачать Tasker на iOS

    Скачать Tasker в Google Play

    12. Upwork для фрилансеров

    У вас есть навыки, такие как графический дизайн, письмо, озвучка или искусство? Upwork — это платформа, на которой вы можете использовать эти и другие навыки для поиска оплачиваемой работы. Все, что вам нужно сделать, это создать профиль, добавить свою информацию и опыт и, возможно, несколько примеров своей работы, и вы можете начать подавать заявки на работу на сайте.

    Upwork очень активен, и очень легко найти работу и получить оплату, как только вас примут на работу.

    Скачать Upwork для фрилансеров на iOS

    Скачать Upwork для фрилансеров в Google Play

    13.

    Лифт

    Lyft — это приложение для совместного использования, которое позволяет вам отвозить других в пункт назначения и получать за это деньги. Есть некоторые требования, прежде чем вы сможете начать работать в Lyft, которые вы можете найти на их сайте, но это отличный способ заработать деньги. После того, как вы зарегистрируетесь в Lyft и вас примут, вы сможете загрузить приложение, чтобы начать работать и зарабатывать деньги.

    Если вам нравится водить машину и вы хорошо ладите с людьми, это может стать отличной подработкой в ​​свободное время.

    Скачать Lyft Driver на iOS

    Скачать Lyft Driver в Google Play

    Зарабатывайте больше с помощью этих приложений

    Перечисленные выше бесплатные приложения различаются по сумме денег, которую вы можете с их помощью заработать, но все они предоставляют простые и гибкие способы получения оплаты. Независимо от того, хотите ли вы выполнять небольшие задачи, такие как ответы на опросы, или более сложные, такие как вождение, вы можете без особых хлопот зарабатывать дополнительные деньги на свои повседневные нужды.

    10 лучших приложений для заработка, которые нужно скачать прямо сейчас

    Приложения, которые могут принести вам деньги? Звучит слишком хорошо, чтобы быть правдой, но приложения для заработка действительно существуют. Хотя эти приложения не сделают вас богатым, они могут принести вам солидные карманные деньги или оплатить ваш ежемесячный счет за мобильный телефон. От приложений для исследования рынка до приложений для мобильной рекламы и приложений для совместного использования — вы можете загрузить одно или несколько из этих прибыльных приложений на свой смартфон, чтобы использовать их во время поездок на работу или во время простоя. Ведь каждый доллар на счету.

    Следует иметь в виду, что среди приложений для заработка на рынке исследований следует опасаться потенциальных мошенников, которые просят плату за регистрацию (держитесь подальше) или преувеличивают потенциальный доход. Посмотрите на рейтинги приложений и прочитайте отзывы пользователей. Вы также можете проверить в Better Business Bureau рейтинг компании и любые зарегистрированные жалобы.

    Вот 10 способов заработать деньги с помощью приложений.

    Связано с: Как стабильно зарабатывать деньги с помощью приложения без надоедливой рекламы

     

     

    Money App

    Money App (доступно для iOS и Android) — это приложение для исследования рынка, которое приносит вам вознаграждение за выполнение задач, в том числе высказывание мнений, участие в играх, проверку витрин магазина, тайные покупки, тестирование услуги и участие в бесплатных пробных версиях. Вы открываете учетную запись в приложении «Деньги» и начинаете выполнять задания, чтобы накапливать вознаграждения, которые вы, в свою очередь, можете обменять на наличные с помощью учетной записи PayPal. Прелесть этого приложения в том, что вы можете получить оплату в течение двух-трех рабочих дней после погашения вознаграждения, что необычно для мира приложений для исследования рынка, которые обычно платят раз в месяц или вообще не предлагают денежные вознаграждения.

    Более того, приложение получило высокие оценки (4,8 из 5) как в Google Play, так и в iTunes. Один рецензент написал: «Я получил свои первые 10 долларов в течение 5 дней. Это очень хорошо для того, чтобы не вставать с дивана». Домоседы, радуйтесь; теперь у вас есть варианты.

    Связанный: 13 приложений и веб-сайтов для простого инвестирования для миллениалов

    iPoll

    Приложение iPoll (доступно для iOS и Android) представляет собой специализированное приложение для исследования рынка, которое позволяет вам зарабатывать деньги, проводя исследования рынка и ведя дневники ( потребление молочных продуктов в течение трех дней, например) и выполнение миссий в розничной торговле (например, поход в продуктовый магазин).

    Вы регистрируетесь, и у вас запрашивается основная информация, такая как ваши предпочтения и потребительские привычки, чтобы определить, подходите ли вы для миссий, а затем вы получаете предупреждения, когда появляются новые миссии, доступные в зависимости от ваших предпочтений и местоположения. Прелесть этого конкретного приложения для исследования рынка заключается в том, что оно настраивается, поэтому вы получаете оповещения о задачах и миссиях, которые соответствуют вашим интересам и могут вам действительно понравиться.

    Пользователям тоже нравится iPoll: он имеет рейтинг 4 из 5 звезд в iTunes и менее блестящие 3,1 из 5 в Google Play. Один рецензент написал: «Мне нравится, что обычно нет технических трудностей или «глюков»… и что выбор тем интересный и увлекательный. … В большинстве случаев опросы [легко] начать и завершить; и они не очень длинные!»

    За каждый завершенный опрос, миссию или дневник вы получаете вознаграждение, которое можно обменять на подарочные карты или обналичить с помощью PayPal. Для этого вам нужно всего лишь накопить 10 долларов. Еще одна привилегия: вы автоматически участвуете в ежеквартальном розыгрыше 10 000 долларов наличными.

    Связано: 8 способов заработать деньги, пока вы спите . Это довольно гениально. По сути, это краудсорсинговая платформа для брендов, рекламных и маркетинговых агентств, позволяющая находить и покупать изображения из реестра Foap, в который входят более 2,5 миллионов фотографов по всему миру.

    Вы регистрируете учетную запись, загружаете свои высококачественные фотографии с четкими тегами, и фотографии получают рейтинг зарегистрированного сообщества — чем выше рейтинг, тем выше видимость фотографии. За каждую продажу вы зарабатываете 5 долларов и можете заработать до 100 долларов за продажу. Есть также «миссии», когда бренды и агентства будут делать определенные запросы на изображения. А недавно к этим миссиям добавились видеоролики.

    Приложение имеет хорошие оценки как в iTunes (4,3 из 5), так и в Google Play (3,8 из 5). Один рецензент написал: «Мне нравится это приложение! Это интересно, это новое место, где я могу делиться своими фотографиями, и у меня есть возможность зарабатывать на них деньги».

    Связанный: 15 приложений для экономии денег для людей, которые устали от безденежья

    Рынок жидкостей

    Не у всех есть транспортное средство, и многие из нас владеют транспортными средствами, которые простаивают большую часть дней. Хорошие новости: приложение Fluid Market (доступно для iOS и Android) позволяет вам сдавать в аренду грузовой фургон, грузовик с закрытым кузовом, пикап, легковой автомобиль и/или внедорожник по часам, дням или неделям.

    Согласно веб-сайту компании, вы можете зарабатывать до 24 000 долларов в год, сдавая свой грузовик в аренду на Fluid. Вы также можете сдать в аренду свои инструменты, такие как дрели, пилы, кусторезы, а также предметы, которые попадают в категорию «Прочее», в которую входят разные вещи, такие как туфли на платформе, гребная лодка и тандемный двухместный велосипед. .

    Пользователям в целом нравится приложение. Он имеет рейтинг 4,5 из 5 в iTunes и 3,5 из 5 в Google Play. Один пользователь Fluid Market сказал: «Мне нравится это приложение. Я зарабатываю деньги, позволяя своим соседям пользоваться вещами, которые просто лежат у меня дома. Это так просто, и я получаю душевное спокойствие со страховкой». Система аренды автомобилей настроена так, чтобы было удобно обеим сторонам. Вы, арендатор, можете установить на своем автомобиле запирающийся ящик, чтобы вы могли сдавать свой автомобиль в аренду и не должны были присутствовать, чтобы передать ключи.

    Связано: 21 недорогой способ заработать деньги из дома

    Swagbucks

    Вы зарабатываете деньги, как только регистрируетесь в Swagbucks (доступно для iOS и Android) с бонусом за регистрацию в размере 10 долларов США. Шаблонное приложение для исследования рынка позволяет вам накапливать баллы, проходя опросы, совершая покупки в Интернете или играя в игры, то, что вы можете делать, ожидая в очереди или во время простоя по дороге на работу. Вы также можете зарабатывать баллы, просматривая видео. Swagbucks получил 4 балла из 5 как в iTunes, так и в Google Play.

    Бонусы для этого приложения? В отличие от других приложений для исследования рынка, которые объединяют сторонние опросы, Swagbucks предлагает множество возможностей для опросов, что дает больше возможностей для заработка. Имейте в виду, что, несмотря на то, что существует множество возможностей для проведения опросов, вы будете лишены права участвовать в некоторых из них на основании ваших демографических данных. Еще одним преимуществом является то, что вы можете обменять свои баллы на подарочные карты или вернуть деньги от PayPal (порог обналичивания составляет 2500 баллов Swagbucks на сумму 25 долларов США). Пользователям, по большей части, нравится приложение. Один из пользователей написал: «Отличный способ заработать дополнительные деньги во время перерывов на работе или в ожидании встречи. У кого нет на это времени? Я использую баллы для подарочных карт Amazon и несколько раз обналичивал их за последний год, чтобы побаловать себя».

    Связано с этим: Как заработать деньги в качестве домохозяйки

     

    Slidejoy

    Slidejoy (доступно для Google Play) платит пользователям за экраны блокировки. Как только он будет установлен на вашем телефоне, вы начнете видеть различные объявления с новостями или рекламодателями на экране блокировки. Вы можете провести пальцем влево, чтобы узнать больше, провести вверх, чтобы увидеть дополнительные объявления, или провести пальцем вправо, чтобы перейти на главный экран. Хорошей новостью является то, что вы получаете пассивный доход независимо от того, взаимодействуете ли вы с рекламой или нет — просто подумайте о том, сколько раз в день вам приходится разблокировать свой телефон. Если вы хотите зарабатывать больше, вы можете делать в приложении другие действия, например участвовать в опросах.

    Вы можете получать оплату через Square Cash или PayPal (выберите «обычный» режим) или пожертвовать свои доходы на благотворительность. Загвоздка в том, что когда вы впервые регистрируетесь, вам нужно подождать примерно три месяца, прежде чем вы сможете обналичить деньги. После этого ежемесячная выплата наличными.

    В Google Play он получил весьма приличный рейтинг 4,3 из 5 звезд, и один обозреватель написал о своем опыте: «Кто не любит бесплатные деньги?! Четыре звезды только за то, что поменяли способы вывода денег». Один недостаток: у Slidejoy довольно высокая 20-процентная комиссия за обналичивание.

    Связанный: 8 отличных приложений для отслеживания времени для фрилансеров

    Bookscouter

    «Отличный способ избавиться от книг», — написал один из пользователей приложения Bookscouter (доступно для iOS и Android). «Я получил 170 долларов от продажи четырех книг. Самый высокий покупатель автоматически помещается вверху, чтобы вы могли получить максимальную отдачу от своих книг. Обязательно воспользуюсь снова».

    Приложение Bookscouter позволяет зарабатывать деньги, продавая новые и старые книги. После того, как вы загрузите приложение, вы легко зарегистрируетесь (используя свой адрес электронной почты или через Facebook или другие социальные сети). Затем начните сканировать штрих-коды книг (используя камеру вашего телефона) и просмотрите совокупность цен выкупа у покупателей книг, причем самый крупный покупатель находится вверху. Доставка бесплатная.

    Рецензенты одобрили Bookscouter в iTunes (3,3 из 5) и Google Play (3,9 из 5). Однако имейте в виду, что не все отсканированные книги будут содержать коды цен, и некоторые предложения о покупке ваших книг исчезнут, когда вы обратитесь к ним. Однако, как сказал один рецензент: «Получение даже 15 долларов за книги, которые я собирался раздать, кажется мне стоящим того! Уберите беспорядок и получите немного денег».

    Связано: 9 мобильных приложений, которые выводят социальное предпринимательство на новый уровень

     

    Toluna

    Как приложение для исследования рынка, Toluna (доступно для iOS и Android) выделяется из толпы, потому что пользователи могут получать оплату наличными через PayPal, а также приложение предлагает вознаграждение не только за участие в опросах. — Вы также можете создавать свои собственные опросы (например, на основе текущих событий, привычек использования шампуня или мнений о новейших технических гаджетах), которые могут принести вам бонусные баллы.

    Регистрация проста, и чтобы понять, как можно извлечь максимальную пользу из Toluna, вы можете посмотреть вебинар о том, как можно «доить» приложение. (Ищите следующий веб-семинар в своих уведомлениях в правом верхнем углу экрана, где сообщается о новых доступных опросах.) 

    Приложение имеет рейтинг 3,8 из 5 звезд в iTunes и 3,3 из 5 звезд в Google Play.

    «Наберитесь терпения и настойчивости! Я был здесь чуть больше года, и это было замечательно. Когда вы наберете достаточно очков, зайдите в центр вознаграждений и выберите то, что вам нравится! Если вы покупаете наличные, мне нравится преимущество PayPal перед ожиданием бумажного чека», — написал один из пользователей в блоге сообщества Toluna.

    Связано: Пошаговое руководство по созданию вашего первого мобильного приложения

    Userfeel

    Приложение Userfeel (доступно для iOS и Android) позволяет вам участвовать в юзабилити-тестах, то есть вам платят за посещение и изучение новых веб-сайтов, выполнение различных простых задач на сайте и предоставление записанных отзывов и критических замечаний. (На веб-сайте есть полезное видео, в котором четко показано, что ожидается.) 

    Каждый тест длится от 10 до 20 минут, и вам платят 10 долларов США за тест наличными через PayPal или Payoneer.

    Одной из выдающихся особенностей этого приложения является то, что вы проходите первоначальный «квалификационный тест», который записывает ваш голос и ваш экран, когда вы выполняете поставленные задачи. Это версия того, чем вы будете заниматься, но она не оплачивается и предназначена не только для проверки работоспособности приложения, но и для выставления вам оценки командой UserFeel. Чем выше ваш рейтинг, тем больше испытаний вам будет назначено.

    Приложение получило 3,2 балла из 5 в Google Play. Один обозреватель UserFeel написал: «У меня было несколько проблем с загрузкой моего видео, но их служба поддержки смогла помочь мне восстановить его, и мне заплатили за мой тест. Очень простой способ дополнительного заработка. Я не могу дождаться, чтобы [сделать] еще один тест». В некоторых отзывах упоминался сбой приложения, когда пользователь пытался загрузить тестовое видео, однако служба поддержки Userfeel отреагировала на решение этих проблем.

    Связанный: Чтобы не отвлекаться и не выходить на Facebook, этот предприниматель использует специальное приложение, которое ограничивает его использование Интернета

    Musely

    Musely (доступно для iOS и Android) – это интернет-сообщество и приложение для продажи экологически чистых косметических товаров и товаров для дома, а также социальная платформа, на которой женщины могут делиться и получать советы и советы по здоровому образу жизни, начиная от воспитания детей на уход за кожей на фитнес.

Об авторе

alexxlab administrator

Оставить ответ